Регистрация: 08.09.15
Читательский охват:
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхали с подругой с 21.08 по 28.08.2015г. Очень много...

Отдыхали с подругой с 21.08 по 28.08.2015г. Очень много положительных впечатлений.

Заселение происходит в 14.00, но по мере освободившегося номера,заселили в 12.00. Номер брали Economy room, но дали стандартный с балконом(без каких-либо доплат).Номер хороший,с завораживающем видом на горы. В номере был телевизор,холодильник,фен,сейф(2$ за сутки).Все в исправном состоянии,так же имеется ванна(не душ).

На обед и ужин приходили чуть позже остальных,с местами проблем не было.

Что касаемо питания.Много овощей,зелени,фруктов. Так как я ем только курицу,для меня вообще все было отлично. Очень понравились-оладушки с шоколадом.

Интернет есть в лобби и около бассейна,если много народу,грузит долго конечно. Ну мы приехали отдыхать,а не сидеть в интернете.

Очень понравился бассейн,лежаков всегда хватало,опять же чудесный вид на гору. С утра искупаться,и любоваться такой красотой-просто сказка.

Очень вежливый и дружелюбный персонал. Уборка в номере проводилась ежедневно.

Пляж. Идти до него минут 5. Территория пляжа маленькая,но с лежаками проблем не было. В море заходили через мостик,так что проблем не возникало.

Анимация. Вечерние шоу проходит с 21.30 до 23.30. Каждый день разная программа. Аниматоры-не дадут вам скучать. Если вы любите принимать участие в конкурсах,вас без внимания не оставят).Шеф аниматор Облако-мега позитивный и энергичный человек,который и танцует и поет,и развлекает детей,и устраивает огненное шоу,вообщем талантливый человек-талантлив во всем). После можно вместе с аниматорами поехать в клуб. За все время отдыха,мы побывали во всех клубах. Вас привезут,увезут,в клубе предоставят столик,все это время аниматор будет находиться с вами,поэтому даже если захотите потеряться,то не сможете)))))

Ну вот если кратко,то вроде все. Берите с собой хорошее настроение и отличный отдых вам гарантирован. Если есть вопросы-задавайте,с радостью отвечу. Удачного вам отдыха!))))

анимация природа хороший персонал
Добавлено 08.09.15 21:21 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы LELIK___ALENKA (1)