Регистрация: 20.03.13
августе 2015
26.08.15 - 02.09.15

приятно было снова вернуться

Отдыхали в отеле с 26.08.2015 по 02.09.2015 семьей из 5 человек в возрасте от 12-55 лет. В отеле отдыхаем второй раз (первый - в прошлом году в начале сентября)

Перелет Трансаэро: к сожалению, их плачевная ситуация сразу отразилась на сервисе, который ранее всегда был на высоком уровне, а на настоящий момент находится на уровне, не дотягивающем даже до эконома ( начиная от мелочей: отсутствие леденцов для взлета и посадки, пледов, заканчивая питанием)

РАЗМЕЩЕНИЕ: администратор был приветлив, проводил, показал какие есть варианты для нашего размещения и мы выбрали наилучший вариант для нашей большой семьи: номер 126 с фронтальным видом на море. Номер состоит из отдельного коридора, двух ванно-туалетных комнат, из коридора проход в две отдельные комнаты (полноценные номера), в каждой комнате свой балкон с видом на море и, помимо этого, в одной из комнат большое панорамное окно от пола до потолка с прекраснейшим видом на бассейн и, конечно же, изумительное море. Мы были в восторге и нас такой вариант полностью устроил (благодарность 100$)

НОМЕР: в каждой комнате ЖК телевизор, бесплатный мини-бар с напитками, ключи от сейфа мы получили в качестве комплимента, достаточно мощный фен на среднюю длину волос, гели и шампуни (мне они не подходят (плохо промывают волосы от соленой воды), пользовалась своими), полотенца по три на каждого посетителя, в комнате с панорамным окном также в зоне отдыха стоял мягкий диван, два кресла и столик. Данный номер, по сравнению с тем, в котором мы отдыхали в прошлом году, отличается более свежим и обновленным ремонтом. Кондиционер работал исправно, но его расположение неудачно (напротив кровати) так как поток воздуха идет прямо на спящих людей. Убирались в номере ежедневно! Чаевые не оставляли и это никак не влияло на качество уборки: полы всегда были вымыты, полотенца поменяны, постельное белье за 8 дней отдыха сменили 3 раза.

ПИТАНИЕ: тем, кто соблюдает режим питания, придется нелегко. Кабачки, баклажаны на гриле наивкуснейшие, но приготовлены с большим применением масла. Сырые овощи: огурцы, помидоры, перец, различная зелень в большом количестве и это большой плюс! Есть салаты в разных вариациях, на вид, заправленные майонезом, по вкусу не смогу сказать - не пробовала. Мяса и рыбы, если честно, как-то не хватало. В чистом виде они были только в турецкий день и в рыбный день, а в остальные дни чаще всего только как составляющая подливы и т.д. Из супов: томатный, чечевичный и овощной. Для сладкоежек большой сладкий стол, со слов племянницы, ей было очень вкусно На завтрак есть натуральные йогурты которые можно дополнить фруктами и отлично покушать. А также яичница (не дожаривают, белок чаще так и остается жидким), омлет, оладьи, хлопья, тосты, булочки, овощи, сыры. Как и в прошлом году на перекус прекраснейшая женщина вручную раскатывает тончайшее тесто и выпекает турецкие лепешки с разными начинками. Еще одно наблюдение: отсутствие лимона на завтраках. Так получилось, что я немного простыла, и вот пришлось мне с сырных подносов «воровать» украшения из лимонной кожуры на конце которой было немного мякоти, за завтраками, да простят меня повара

В целом, питанием немного была огорчена в силу того, что мне нужно было быть в поисках того, что я могу съесть, но, если вы без таких тараканов в голове как я и на отдыхе вы отдыхаете, то вы всегда найдете чем вкусно покушать!!!;-))

БАР: основной бармен, конечно, та еще бука Но и его понять можно: поток выпивающих людей с 10:00 и до 24:00 не иссякает ни на минуту Поэтому, не всегда приятно, когда тебе с пренебрежением ставят на стойку даже воду с лимоном, но и пережить это с легкостью можно)

ПЛЯЖ: пляж маленький, компактный и лежаки плотненько друг к другу. Поэтому мы, как и в прошлом году, отдыхали у бассейна, а купаться спускались в море. Напитки из бара проносить на пляж запрещается. Есть бар на пляже – платный. У отеля есть свой пирс, лежаки на нем платные, но спуститься в воду с него имеет право каждый. Для тех, кому больно заходить по камушкам, можно купить в городе или в магазинчике через отель специальные тапочки по 2$.

В отличие от многих отелей, купаться ночью не запрещается. Мы плавали практически каждый день: вода прекрасная, теплая, а воздух уже свежий. В отеле помимо основного бассейна. Есть крытый бассейн очень симпатичный, кстати, с зоной отдыха, душем и приличный по размеру.

Основные моменты написала, надеюсь, мой отзыв будет полезен.

море расположение
Добавлено 08.09.15 21:53 (4 443 символов в тексте)

18:13 26.09.15

Подскажите, сколько стоят шезлонги на пирсе?

17:56 30.09.15

Извините, только увидела Ваш отзыв. Смотритель озвучивал нам цену в 5$ за место.

Все отзывы Елена (14)