Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

2.3

Первый раз в Египте, поэтому не обессудьте:) по дороге...

Первый раз в Египте, поэтому не обессудьте:)

по дороге из аэропорта пребывала в шоке, кругом пустыня, в перемешку со стройкой и бесконечным мусором...при вьезде в отель шок превратился в истерический смех:)в ресепшене забрали паспорта на 2 часа, запах в ресепшене стоял...мягко говоря специфический, будто везде туалет...но утешение, на второй день нос привык к запаху и уже не ощущался:)

про паспорта...обьяснили что им нужно отксерить их, но ксерокса у них нет в отеле надо кудато бежать!смешно...

номер дали хороший и без 10 баксов...правда шок продолжился...не было горячей воды в душе! попросили починить кран, пришел мастер ничего не понял покрутил и ушел...позже выяснилось что краны горячей и холодной были перепутаны и мастер конечно же об этом не знал:)

еда...это точно песня...отравление не буду говорить какое но было...первые 2 дня...так что лучше запастить углем активированным господа прибывшие в римаверу!

персонал отеля, один из десяти людей попадался более менее нормальный, что значит не приставал:)

а так, все местные жители это просто ужас, надо вооружатся стеной пофигизма чтоб выйти за территорию отеля, при виде девушек они без стиснения говорят все что думают...что им нравится, что они хотят от тебя тут же...приходится просто не обращать внимание если хочешь отдохнуть.

А так, ездили мы на эксурсии, сафари тур в пустыню, дайвинг это вообще тема!!! красное море как аквариум! попался хороший инструктор по дайвингу который продержал нас под водой дольше всех, наверно опять же девушек:) могу сказать что я подсела на дайвинг:)

развлечений в самом отеле очень мало, спорта никакого...просто лежать на пляже конечно хорошо но надоедает.

больше всего радует то, что вокруг туристы ТОЛЬКО НАША РАША:) у нас образовалась компания Москва, Пермь, Н.Новгород, Тула, так что нам было весело:)

Из напитков для русской души нет ничего...а виски с колой теперь могу назвать чисто египетским напитком, за неимением другого пошло и это:)

В общем на троечку отель тянет, дешево и сердито...и если не обращать внимание на приставание местных жителей, окружить себя веселой компанией Нашей раши, то отдохнуть можно!:)

Добавлено 31.03.09 21:03 (2 139 символов в тексте)