Регистрация: 26.02.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отличный отель рядом с жд вокзалом

При заселении в этот отель не много волновалась, т.к. бронировала впервые через сайт по бронированию. Цена на нем серьезно отличалась от предложения на сайте отеля в меньшую сторону.

Но оказалось, что мои переживания были напрасными, разместили быстро в двухместном номере со всеми удобствами.

В номере было две односпальные кровати, большое зеркало, стол, стул, холодильник с мини-баром (платно), шкаф, кондиционер. Хорошая ванная комната. Стандартный пакет принадлежностей для душа.

Т.к. я часто разъезжаю по командировкам для меня очень важно близкое расположение гостиницы от жд вокзалов, аэропортов или автовокзалов. Так вот этот отель расположен недалеко от жд вокзала. Пешком я дошла за 10 минут, используя себе в помощь 2 ГИС.

Кроме того, в номере было несколько розеток, что позволило мне сразу же зарядить и нетбук и телефон (не везде к сожалению в номерах есть достаточное количество розеток)

Разместили быстро. На ресепшене приветливые девушки, всегда с улыбкой, очень доброжелательные.

Внизу отеля есть кафе, где я поужинала и утром позавтракала (кстати завтрак входил в стоимость моего проживания).

Ночевала только 1 ночь, т.к. необходимо было ехать дальше.

В целом по той цене, что я останавливалась с удовольствием бы еще раз там остановилась будучи в командировке.

Если же говорить об отдыхе в Сочи как туристу, то отель далековат от пляжа.

новая мебель белоснежное постельное белье удобный комфортный санузел приветливый персонал кафе внизу отеля
далеко от моря
Добавлено 08.09.15 23:18 (1 369 символов в тексте)

09:28 25.10.15

Ольга на каком сайте бронировали этот отель? С уважением Фаина

15:56 11.01.18

Уважаемая Ольга, персонал отеля DENART благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. На самом деле мы тщательно следим за тем, чтобы стоимость на любых канал продаж была одинаковой, но к сожалению некоторые наши партнеры сами нарушают паритет цен. Мы будем рады встретить Вас в отеле DENART вновь. Мы постараемся сделать все, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле принесло максимум положительных впечатлений. Спасибо.