Регистрация: 08.09.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Крутатенюшка!

Отдыхала в августе-сентябре. Очень довольна! Отель выбирала не я, но ничуть не разочарована выбором подруги. Номер брала стандарт, ничуть не пожалела! Очень уютно, есть wi-fi, телевизор, видимо, в номере для украшения, каналы почти не показывают, но ведь его и дома можно посмотреть! )) заселили меня быстро, на ресепшене очень отзывчивым менеджер Диана, заодно и рассказалая, куда в городе можнл сходить и что посмотреть, какие экскурсии стоит посетить. Кстати экскурсии лучше заказывать в самом отеле, потому что забирают и привозят прямо к входу! Очень понравилась столовая, потому что я вегетарианка, думала, что в Абхазии буду одними фруктами питаться) однако, когда сказала повару, что не ем мясо, без лишних вопросов, она приготовила мне картошку с салатом! Что приятно меня удивило. Завтрак входил в стоимость проживания. Скажу сразу - людям, избалованным европейским "все включено" с обжираловкой с утра пораньше всем подряд здесь делать нечего. Но я была довольна вкуснейшими кашами, кофе и закусками. Ради этой каши хотелось встать пораньше! Идеальный вариант для продолжения дня у моря. Расположение по отношению к пляжу ужобное. Однако, я думала, что будет поближе. Пешком по прямой максимум минут 10. На пляже много кафешек, где можно дешево и вкусно пообедать. Особенно вкусно и особенно дешево была в Кафе Нартаа. Но и в отеле вкусные горячие блюда. Бассейн всегда чистый, территория ухоженная, есть автомат с кофе, качельки, лежаки. Можно получить абхазский загар, не выходя из отеля! Хозяева очень добрые, отзывчивые и милые! Не зря абхазское гостеприимство так хвалят! В целом могу сказать, что отдых удался, но тем, кто привык отдыхать в Европе, советую наслаждаться местным воздухом, чачей, вином и добродушными абхазцами и не сравнивать молодую страну с центрами туризма! Спасибо, Viva Maria, за впечатления! Ждите нас снова ))

сервис
расположение
Добавлено 08.09.15 23:54 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)