Регистрация: 08.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Комфортный, душевный, классный отдых!

Отель «Рица» в городке Уреки. Наш «свит хоум» на 2 недели отпуска) Замечательный! Идеальное сочетание цены-качества-расположения! Недорого, комфортно, рядом с морем, но чуть в стороне от главной дороги, а как там спится, в этом волшебном сосновом аромате, ммм))) Доброжелательная, семейная атмосфера, удобные номера и отличный персонал. Все вопросы решаются мгновенно! Магазинчики, кафе, обменные пункты – все рядом. Плюс домашняя, вкуснейшая кухня! Плюс близость ЖД Вокзала и автобусной станции в Тбилиси и Батуми. Плюс веселые грузинские вечера, для полного погружения в атмосферу)) Плюс географически очень удобное расположение для путешественника – за смешные деньги вы с комфортом осмотрите пол-Грузии, и в этом Вам опять же поможет персонал отеля, конечно с улыбкой и всем возможным вниманием). Однозначно рекомендую, мои 5 баллов они заслужили! Браво, отель «Рица»!!!

Вид из моего номера)

Грузинский вечер в отеле.

Шикарный пляж поселка Уреки

бюджетно удобное расположение приветливый персонал и симпатичный управляюший) уютно приятные комфортные номера близко от пляжа
Добавлено 09.09.15 00:06 (880 символов в тексте)