Регистрация: 09.09.15
июле 2015
01.07.15 - 01.08.15

Что сказать... Отлично !

Отдыхали с семьей , кстати дважды . В прошлом году, Отель выбрали впопыхах спонтанно , в этом году же поехали со вполне спокойной душой ,осознанно , так как знали наверняка ,что примут нас от всей души. Хочется сказать огромное спасибо хозяевам Отеля , очень добрые и искренние люди ,всегда пойдут на встречу , касаемо любого вопроса. И отдельное спасибо управляющей Диане ,за громадное терпение ,всегда подскажет ,объяснит , постарается помочь. В прошлом сезоне завтрак входил в стоимость проживания ,поэтому выбирать как-то не особо приходилось,и знаете ,мы были приятно удивлены. Когда заходишь с утра в столовую ,такое чувство,что с дому ты и не уезжал!очень вкусный домашний творог и каша , как с детства . В этом году завтраки забронировали сразу , не сомневаясь , что все будет по высшему уровню, и не прогадали. До моря идти минут 15, но об этом мы были осведомлены еще в первой поездке ,на сайте отеля все указано,поэтому сюрпризов для нас тут не было. Номер в этом году выбрали попроще - стандарт (в прошлом -полуЛюкс) , все устраивает , все необходимое в номере имеется , по любому же вопросу касаемо элементарного , чего могло не хватать (бумага например),можно без проблем обратиться к девочкам на рессепшн, без проблем все уладят. О необходимости уборки достаточно сообщить и оставить ключ. В общем,я очень довольна и всем своим советую ! Будет возможность -приеду еще обязательно !!!!

Добавлено 09.09.15 04:14 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы irina (1)