Регистрация: 20.08.15
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

отличный отдых в хорошем отеле

отдыхали с ребенком, 5 лет, с 27,08 по 07,09.15г.нам очень все понравилось!

отель: отель конечно не большой, но уютный.два бассейна и один маленький для детей.заселили сразу по приезду, номер дали на первом этаже.нас было трое, а кровати две. на ресепшене попросили третью кровать, принесли сразу.в номере убирали каждый день, полотенца и постельное всегда меняли на чистое, персонал вежливый.не все правда понимают на русском, но знают английский.

алкоголь местный так себе, но пить можно))пиво разливают из бутылок, виски не очень, лучше бренди брать.вечером при отеле работает бар, напитки бесплатно до 10, вечером различные программы для взрослых, танцы, караоке и т.д.

анимация: анимация нам понравилась, детский клуб работает с 9 до 13 и с 15 до 16.ребенок всегда под присмотром, каждый день делают различные подделки, рисуют, раскрашивают, включают мультфильмы, пекут пиццу.вечером детское мини-диско в 20.00

пляж: пляж конечно супер, песок, море чистое, лежаков всегда всем хватало, полотенца бесплатно. до обеда развлекательные игры:волейбол, настольный теннис, дарц и для девушек зарядка и небольшие танцы.работает один бар бесплатно до 17 и два платно.там можно приобрести коктейли и различную еду, пицца у них очень вкусная))

ходили гулять в город, город конечно грязный, правила вождения у них нет, ездят как хотят, это жесть конечно))лучше гулять по центральным улицам, днем почти никого нет а вот вечером народу очень много.сидели в одном из кафе - Кофе Хауз, хозяин хорошо говорит по русски, вкусно кормят и дешевле чем в отеле, это если платно приобретать еду.

еда в отеле: завтраки очень вкусные, омлет, блинчики, сладости, каши для деток.есть кстате детская кухня, там все время все горячее.

еда начинает надоедать день на 6 ))) макароны, рис, картофель, овощи и.т.д.но голодными не останетесь!

вроде все!

подводный мир красного моря

вежливый персонал отличный пляж детская анимация
Добавлено 09.09.15 10:57 (1 833 символов в тексте)

09:51 13.10.15

Скажите, пожалуйста, у ребёнка кроме заграна , спрашивали свидетельство о рождении? Штамп о гражданстве спрашивали?

Все отзывы Любовь (1)