Регистрация: 09.09.15

Отдыхал В одиночку в
августе 2015
21.08.15 - 31.08.15

Добротная трешка)

Отдыхал в данном отеле в августе 2015 года (оператор Интурист). В целом все понравилось. Номер, конечно, сначала удивил - ковролин на полу был весь в пятнах, а где-то и вовсе был прожжен. Но я же не в номере сидеть приехал, так что все норм)))) Кормили хорошо, я брал завтрак и ужин. Жил в номере 1423 с видом на море и на сам курорт - вид шикарный!!!! Море в Болгарии чистое, немного неспокойное, постоянно были волны) Еда в многочисленных ресторанчиках очень разнообразна - пробовал Сибаса, Акулу, Ската; национальные Болгарские блюда такие как: Таратор, Баницу, Шопский салат, Каварму - все очень вкусно, а главное порции большие))) Ездил всего на одну экскурсию в Несебр, впечатлений масса, там, кстати, проводят дегустацию вин и других напитков. Цены приемлемые, а качество отменное. Главный плюс отеля это близость к морю - ближе просто некуда!!! Стоит, также, упомянуть что все пляже в Болгарии муниципальные, т.е. платные.

Советую посетить Варну, от Золотых песков на автобусе минут 40 езды, цена вопроса 2 лева.

Тататор

Сибас

Несебр, Церковь Христа Пантократора

Несебр, Церковь Святой Софии

Шопский салат

близость к морю шикарный вид из окна
платный пляж
Добавлено 09.09.15 11:14 (1 022 символов в тексте)