Регистрация: 27.05.13

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
28.02.15 - 09.03.15

Замечательный отдых в Park Inn

Купили путевку у AnexTour. На удивление вылет самолета авиакомпании AzurAir состоялся вовремя. От аэропорта до отеля ехали минут 40 — 50. Прибыли в гостиницу приблизительно в 13:00. Нас практически сразу заселили. За номер не доплачивал, так как морских видов мы уже насмотрелись, а здесь на 2-й линии им и не пахло. Поселили на 2 этаж с видом на другой корпус.

Номер был весьма в средненьком состоянии. Мебель не новая, но в приличном состоянии. Всё работало. Насекомых не обнаружили. Местами интерьер был кем-то обглодан, особенно косяки дверей снизу. Ребенку принесли хорошую переносную кровать (вместо привычных для Египта плачевного вида раскладушек). В номере есть бесплатный сейф. С уборщиком сразу же подружился при помощи 5 баксов и весь отдых уборка у нас была на 5 (полы мыл очень хорошо).

Территория отеля достаточно большая и ухоженная. Много бассейнов, в том числе с подогревом. В отеле имеется неплохой аквапарк. Порадовало огромное количество горок для малышей. Для детей: мини-клуб, детский ресторан с мультиками, бесплатное мороженное, детская площадка, мини-диско. Wi-Fi на ресепшн работает хорошо.

Можно пользоваться территорией отеля Radisson Blu (о чем гид АнексТур умолчал). Она тоже большая, красивая. Не один десяток точек доступа Wi-Fi. Там же находится пляж, куда можно доехать на автобусе, который часто ходит, или дойти пешком, что мы часто делали.

Пляж большой, чистый. Места нам всегда доставались, хотя приходили поздно. На пляже два бара с закусками. С берега можно покупаться в мелководных лагунах (по пояс) — для детей то, что надо. На глубину нужно идти по понтону. По вечерам вдоль рифа имеется достаточно сильное течение. Если вы не пловец, то не теряйте силы, плывите к понтону соседнего отеля и выбирайтесь на берег. А если любите поплавать, то будет замечательная тренировка с прекрасной коралловой картиной вместо бассейновой плитки.

Питание хорошее, вкусно и разнообразно. Никаких расстройств не было. С напитками тоже всё в порядке. Чай в большом ассортименте в баре на 2 этаже.

Обслуживание хорошее, персонал вежливый.

Анимация. В наш заезд менялась команда аниматоров и это чувствовалось. Ребята без харизмы, не зажигали. Но тем не менее по вечерам была культурная программа, которую можно было посмотреть перед сном. Там же кальян за 5$.

В целом отдыхом остались довольны. Возможно, приедем сюда уже в составе 8 человек.

питание бассейны с подогревом аквапарк территория расположение
грустные аниматоры дорогой кальян
Добавлено 09.09.15 12:40 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы zorbing (13)