Регистрация: 09.09.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отличный отель!!!

От отдыха в этом отеле остались только положительные эмоции. Приехали в отель в 10 утра, заселили сразу за 20 $ и бутылку водки в отличный номер на 5 этаже с видом на море. Сначала предлагали поселиться на 1 этаж. Номер большой и чистый, довольно свежий ремонт. Убирают всегда чисто.

Кормят хорошо. разнообразие блюд широкое, но не стоит кушать салаты с соусами, это несвежая еда (перемешивают остатки с соусами и выдают за салатики), очень много сладостей. Настоящий рай для сладкоежек!!! Я перепробовала все сладости, все ну Ооочень вкусно, и не так сладко, как привычные сладости дома. В общем еды столько что можно растолстеть, выбор хороший!

Территория в этом отеле объединена с Alara4* у 5ки практически нет своей территории. Места погулять боле чем достаточно.

Самое главное из-за чего выбор пал именно на этот отель это 3 пляжа! Они все шикарны и разнообразны. У 5ки только 1 свой пляж перед отелем вниз по лесенкам - вид отличный. Остальные 2 пляжа относятся к 4ке. Бухта с очень теплой водичкой и там практически нет волн. Очень уютный пляжик. И последний большой пляж с большими волнами - красота! Там есть бар на возвышенности оттуда открывается прекрасный вид на большой пляж и бухту.

Можно по берегу через большой пляж сходить пешком в группу отелей Alara - Alara Kum5* - туда мы ходили кататься на водные горки. Для разнообразия погулять интересно.

Анимация в отеле не очень. Это я считаю не так важно. Для детишек попрыгать интересно. В течение дня можно поиграть на большом пляже в волейбол, заняться аэробикой, в бассейне поиграть в поло, также заняться водной аэробикой - весело)). Потанцевать бачата.

По соотношению цена качество отель отель просто замечательный! Советую! Вернулась бы в него еще раз.

большие современные и читсые номера. 3 потрясающих пляжа
неинтересная вечерняя анимация.
Добавлено 09.09.15 13:46 (1 728 символов в тексте)

13:35 18.09.15

Наверное никогда не были в отеле 5 звезд. Вобще - то , можно было поехать в 3 звезды и жить на пляже.
Зачем покупать 5 звезд - Ультра ??,что - бы травиться несвежей едой и быть счастливым ??

10:48 25.09.15

Вполне с Вами согласен. Замечательный отель с прекрасным обслуживанием!!! А пляж- слов нет!!!! Второй раз приезжаем в этот отель. А Андрей- просто человек, обиженный жизнью. Все ему плохо. Пессимист. В июле я был в отеле Суэно в Сиде 5 звезд. За 2 недели отдали вдвоем 180 тыс. Да, настоящий 5 звезд. Единственное преимущество- горки и вечером анимация лучше. Приезжала звезда Турецкой эстрады 1 раз. Питание практически тоже самое. А пляж у Алары лучше. Я приезжаю отдыхать на море и наслаждаться солнцем и морем и не переплачивать бешенные деньги за песни. На концерт я могу и дома сходить, в Москве.

08:21 26.09.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как преподносить водку при заселении? Когда паспорта отдаем и сразу водку ? В пакетике и ли прям так? Надо же чтобы нас запомнили, что это именно мы презентовали?
Извините, за такой глупый вопрос, как-то не приходилось раньше, а номер хочется хороший.
Заранее спасибо !!!)))

13:58 05.10.15

Вообще, насколько я знаю турки любят русскую водку. Деньги положили в паспорт, а водку отдали парню который принес наши чемоданы в номер, отдали прям так, взял с удовольствием))

14:07 05.10.15

Знаете есть 5 звезд с ценой в пол миллиона, вам наверное такой отель будет по душе. А это бюджетная 5ка, еда целый день хоть заешься и фрукты дают и гамбургеры, вафли, мороженное, лепешки стряпают, чай можно с булочками и печенюшками попить и все это в промежутках между основным 3х разовым питанием, выпивки сколько хочешь, также целый день. Это ж каким надо быть привередой чтобы этого было мало. В этом и заключается категория ультра. А в самом отеле чисто аккуратно и вполне современно, что еще нужно для отдыха. Конечно, предела нет, у всех свои возможности в зависимости от бюджета. Да и конечно ко всему этому прекрасное дополнение 3 пляжа. Не знаю больше по такой цене отелей с такой категорией с 3мя пляжами...

Все отзывы Ирина (5)