Регистрация: 30.10.12
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

Прекрасный отель, прекрасный отдых!!!

Отдыхаем в этом отеле уже третий раз! Встретили нас как постоянных клиентов, выделили нам прекрасный номер с видом на бассейн и на море. В номере всё работало, уборка проводилась ежедневно(хотя мы сами отказывались от ежедневных уборок). Территория отеля в прекрасном состоянии. В бассейнах можно плескаться после заката(бассейны находятся в чистом состоянии). Повара как всегда молодцы, готовят вкусно, в ресторане чисто, хотя в этот раз было много отдыхающих и за свой любимый столик не всегда можно было сесть сразу. Бармены как и раньше работу свою выполняют на отлично, хотя я бы на их месте с некоторыми отдыхающими занудами наверное бы не выдержал. Отдельное спасибо хотелось бы сказать аниматорам, не дают скучать уставшим туристам. Море отличное, хотя по сравнению с прошлым годом кораллы потихоньку вымирают.

Добавлено 09.09.15 14:10 (818 символов в тексте)

13:18 13.09.15

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Вы не в курсе цен на поезду из Риф в Иорданию и Иерусалим? Спасибо

16:52 13.09.15

Здравствуйте Анна! Путёвки берите в "Гена и Чебурашка"(это не реклама, это нами давно уже проверенные ребята), там самые дешёвые экскурсии.

17:21 13.09.15

Yury13, спасибо за ответ )

22:23 03.09.19

Примите наши.