Регистрация: 11.06.15
сентябре 2015
31.08.15 - 07.09.15

Отличный отдых

Приехали к ужину, заселили очень быстро в хороший обновлённый номер в главном здании на 1 этаже (117). Большая двуспальная кровать и раскладной диван для ребёнка. Из номера выход на террасу, она открытая - возможно кому-то это покажется неудобным, но нам в самый раз т.к. вечерком дочку спать уложили и можно спокойненько бегать в бар и наслаждаться отдыхом на террасе))) Кормят хорошо, и разу не лазали в аптечку! Даже Миланка впервые на море и то с пищеварением всё ок было) Территория отеля не маленькая, но вся занята бунгало, их очень много. У главного здания большой бассейн+лягушатник, рядом три водные горки для взрослых и отдельно для маленьких детишек. До моря 5 минут, пляж не большой, но проблем с лежаками не было(думаю это из-за сентября). Кст о море - его практически нет, ну кто был в Египте знает))) После обеда отливы, для детишек то что надо. Русских в отеле практически нет (украинцев тоже), отель кишит итальяшками (шумные они))). А, по дороге к морю ещё бассейн и там же ресторан Коралло (не были там). Над ним тоже номера, рядом детская площадка. Аниматоры на территории очень приставучие, и продавцы тоже. Раз были на детской дискотеке, взрослой анимации не заметила, а вообще после ужина делать в отеле нечего, пару раз ходили в соседний отель смотреть "шоу". Пару раз была живая музыка - очень красиво. В общем если нужна веселуха, то лучше в соседний отель Nubian Island. C интернетом в отеле полная попа. 7 баксов в сутки возле ресепа (может во всём Египте так же???). Тамару часто видели - она существует))) Делали запрос на номер, вспомнила нас по фамилии. В целом отдыхом довольны, если едите с детками - рекомендую, парой думаю скучновато будет, ну а компашкой везде хорошо)))

еда сервис номер пляж
интерет взрослая анимация плохое освещение на детской площадке.
Добавлено 09.09.15 14:25 (1 716 символов в тексте)

07:11 15.10.15

Здравствуйте! Подскажите, взрослой анимации совсем нет? Или проходят какие-то шоу по вечерам?

Все отзывы Анастасия (5)