Регистрация: 28.08.11
Читательский охват:
сентябре 2015
27.08.15 - 05.09.15

Очень хороший отель!

Отдыхали в отеле с 27 августа 2015 года по 5 сентября 2015 года с маленьким ребенком (1,5 года. В отель приехали рано, окало 6 часов утра. Приветливый персонал предложил позавтракать. Мы заранее знали что заселение будет только ближе к 14 часам. Поэтому не стали тратить напрасно время. Позавтракали, оставили вещи в багажной комнате и отправились на море.

Свой отпуск в Турции мы предпочитаем проводить на кемерском побережье, нам нравятся галечные пляжи. Море чистейшее! С утра лежаки были всегда. К обеду, конечно, стоило поискать их, но свободные все-таки были. По дороге на пляж стоят холодильники с водой, соками и айраном, рядом бар, в котором можно полакомиться мороженным, выпить кофе и прохладительные напитки.

Заселили нас в 12 часов. Номер 1428 с видом на сад. Номер очень уютный. Сразу принесли детскую кровать, горшок, чайник. Полотенца меняли каждый день, постельное белье через день. Пополнение минибара и уборка в номере каждый день. Кондиционер работал исправно.

Территория отеля небольшая, но уютная и чистая. Все в зелени, цветах.

Питание. Количество, ассортимент и качество питания очень хорошие и заслуживает твердую пятерку! Абсолютно каждый человек найдет себе по душе изумительно вкусное блюдо, все приготовлено командой профессионалов. Огромное количество гарниров, рыба разных видов: в соусе, на гриле, в салатах, копченая и т.д. Мясные блюда в огромном изобилии. Сладкий стол - это моя слабость!!!. Свежие и вкусные бисквитные торты с фруктами и заварным кремом, торты - муссы, заварные пирожные с заварным кремом, политые шоколадом, масса турецких сладостей. Я большая сладкоежка - для меня там был рай. Фрукты в большом количестве: персики, яблоки, груши, бананы, виноград, сливы, арбузы, дыни и т.д.

Мой ребенок аллергик! Для нее умелые повара готовили индивидуально разнообразные блюда из разрешенных продуктов. По нашей просьбе приносили козье молоко. Огромное спасибо шеф-повару Али, повару Мехмеду и всей вашей команде!

В отеле для детей в отеле предусмотрено детское меню в ресторане, стульчики для самых маленьких, детская анимация, детский миниклуб.

Огромное спасибо хочется сказать девочкам с гостевого сервиса Яне и Кате и девушке (ее имя , к сожалению, не запомнила). Любую просьбу они выполняли моментально. Спасибо вам за терпение и быструю помощь в решении любых вопросов, очень приятно было пообщаться с вами!

Вернемся ли мы в Акка Алинда? Конечно вернемся!!!!

Комплимент от отеля к годовщине свадьбы

Irishasha оценила сервисы

великолепная кухня вежливый персонал шикарное море
Добавлено 09.09.15 14:40 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы Irishasha (10)