Регистрация: 08.12.14
августе 2015
21.08.15 - 31.08.15

Всем добрый день. Отдыхали в отеле в середине августа в этом...

Всем добрый день. Отдыхали в отеле в середине августа в этом отеле с семьей, с двумя детками. Привезли нас в отель в 8 вечера, поэтому заселение прошло быстро, попросили поселить нас чтобы было рядом ко всему, правда на ресепшн работник очень долго расхваливал этот корпус, что самые хорошие номера там и т.д., ждал чтобы мы доплатили, но мы не стали доплачивать, пока не видели номер. Дали нам номер в 4 корпусе, 4116. На самом деле все рядом, можно сказать , что этот корпус находится посередине всей территории. Номер обычный, просторный, вся сантехника и мебель как установлена в 2008 году, так и не менялась. Но жить можно. Вода горячая всегда была, кондиционер работал хорошо и плюс, что работал без карточки, ушли на море, включили, приходим, в номере прохладно и не быстро нагревалась комната. учитывая, что на улице 40 градусов. На ночь кондиционер не оставить, шумит ужасно. Еще один минус был у нас при заселении, не дали вторую детскую кровать, так как у них считают только взрослых, сколько мы не звонили на ресепшн, приходили , ругались, нам почему то приносили комплекты белья, а не саму кровать. Работник ресепшн, не запомнила как его зовут, он в очках, весь отдых у нас с ним были инциденты не приятные, уже в 12 часов ночи сказал, кровать мы вам не принесем, хотите переселяйтесь в другой номер, при этом все это было сказана хамски. Видимо потому что мы ему денег за номер не дали. В итоге первую ночь ребенок спал с нами, хорошо хоть кровать не маленькая, на утро нам все таки принесли вторую кровать, как только я пришла к гиду и сказала, что хочу написать жалобу. Второй минус, пляжные полотенца на детей не дают, говорят берите из номера, но номер убирают утром или в обед, и если взять на море детям полотенце и возвращаемся обычно около 5 часов, помыв ребенка, вытирать будет нечем, еще раз он вам полотенце не поменяет, даже если вы его встретите в коридоре.

Для детей очень хороший мини клуб, работают там парень и девушка, но очень хорошо занимаются с детьми. Мини диско обычное, как во всех отелях, правда песни не одни и те же каждый день, меняют их и учат считать до трех на всех языках.

в море захода с берега как такового нет, но можно найти маленькие песочные островки, максимум метр глубиной и можно и деткам поплавать и взрослым полежать. если бы захотели, можно расчистить по больше кусок берега, потому что камни большие и они просто разбросаны, но наверно им лень. с понтона море очень красивое, Но на пляже народ из отеля 5 и 4 понтон один и весь народ купается здесь, отделили буйками 5 метром в даль и 10 длиной и получился просто лягушатник, стоит подальше заплыть сразу свистит и орет. рыбок очень много красивых, с маской можно посмотреть и лучше всего это делать в обеденное время, на пляже остаются очень мало людей и можно спокойно поплавать.

На пляже есть бар и фас фуд , картошка фри, пицца и бургеры. Напитки безалкогольные, вода, правда горячая и все это наливают в плохо помытые стаканы. Туалеты на пляже и у бассейна просто ужас, не зайти, мыла нет, как оставили пакет с мусором, так он и стоял три дня.

Горки. Детские горки 3 штуки в мелком бассейне, рядом бассейн поглубже. напротив взрослые горки, тоже 3 штуки, достаточно хорошие и в первой половине дня народу там поменьше. Очень удобно, по крайней мере для меня, что они расположены рядом и младший катался на одних, старший на других и я их видела сидя на шезлонге. Там же выдают пляжные полотенца. и около горок находится 2 и 3 корпус и вип номера.

Еще несколько соединенных бассейном с баром ближе к морю, там проходит вся анимация. Аниматоры молодцы, очень хорошо все мероприятия проводят, всякие разные занятия фитнес, танцы, шейпинг, дартс, волейбол и т.д.

Что еще, шоу веселые только, которые проводят сами аниматоры, потому что участвуют сами отдыхающие, весело, смешно. остальные выступления ужас, ждешь пол часа, они станцуют два танца и все. Хорошее еще шоу с фокусами. Шоу программы повторяются через 7 дней, мы были 10 дней, поэтому некоторые смотрети по 2 раза.

Вылет обратный был вечером, номер продлевать не стали, потому что забирали из отеля в 5 вечера и должны предоставлять номер помыться на 30 минут. Сдали как положено номер в 12, взяв белые полотенца с собой на море, номер сдавала одна, муж остался с детьми на пляже, потому что при сдаче номера срезают браслет и можно по пить и по есть на фуд корте, в других местах даже воды не дают. поэтому оставили один браслет и обедали в обычном ресторане. Для меня это тоже минус, что ограничивают в питаниии воде.

номер, чтобы помыться заняли заранее, пришли на ресепш в 4 часа как и записывались, дали нам номер в 8 корпусе, естественно перед нами там уже кто то мылся, куча полотенец сырых и ни одного сухого. Я несколько раз ходила на ресепш, чтобы нам дали полотенца, опять же этот работник в очкам мне говорит сейчас, сейчас, так прошло 20 минут, а нас четверо, всем надо успеть помыться и собраться в дорогу, в итоге я сама пошла искать тех кто убирается, нашла их на два этажа выше, взяла полотенца сама, мы все помылись и когда стали уже выходить из номера в 16.50 нам принесли полотенца, учитывая что автобус в 17.00, они просто издеваются.

еще один не приятный момент был с соседями, мы жили на втором этаже, через день на первый этаж заселили местных, балкон у них выходит на улицу, время 12 ночи, у них дети бегают по траве, орут , играют, мужчины сидят на балконе очень громко что то обсуждают, женщины на руках нянчут малышей, играет музыка и им наплевать, что во круг другие люди спят. На наши замечания они не реагируют, на ресепшн нас не могут понять что мы от них хотим. продолжалось это до 2 ночи, разбудили всех вокруг, но работники ресепшн так ничего и не предприняли. На следующий день пожаловались на ресепш русским девушкам работникам, они уже сами при нас все передали старшему менеджеру и их переселили.

Еда в общем ресторане обыная, как везде, курица, рыба, мясо, правда не доделанное. Один день были омары, но так ужасно сготовлены, их просто не возможно было есть. Детям на завтрак дают йогурт, молочный коктель, но их просто не реально застать, как только их приносят, через секунду все разобрали.

Рестораны , которые по записи, обычные, по крайней мере для нас, мы посидели, немного поели и пошли в общий ресторан ужинать. Там можно найти, что съесть и взрослым и детям. Еще рядом с рестораном дают деткам сладкую вату и попкорн.

Уборка. Приходил убираться или рано утром, зная, что мы спим и скажем что не надо или в тихий час, или как только мы приходили с моря, зная что тоже откажем. Мы просили только полотенца поменять и мусор забрать, так то вроде нам хватало. за 10 дней убрался полноценно только 2 раза.

Вечером пока идет детская дискотека проходит живая музыка или караоке на кальянной площадке, там коктели алкогольные и без, кальян 10 долларов. Рядом детская площадка, маленькая правда, но есть качели и спортиная секция.

Посуды много грязной, особенно стаканы, в некоторых местах можно попросить в одноразовую налить, надо сказать, что с собой. Стаканы моют в посудомойке одну минуту, понятно, что холодной водой и что там может вымыться.

корпуса расположены от ресепшена 7 и 8 , от них до моря очень далеко,потом 5, дальше амфитеатр, после 4 корпус, для нас самый хороший, окна выходили на кальянную площадку и главный ресторан, потом идут горки и около них 2 и 3 корпус и вип, и далеше главный бассейн и первый корпус, а дальше море.

Не далеко есть большой супер маркет, это рядом с отелем Риксос после кругового движения, как наши магниты, там можно все купить, цены указаны, но выгоднее в их деньгах расплачиваться, обменник рядом. Обувь для моря, маски, пистолеты водные детям проще купить в отеле, цены везде одинаковые, не торгуются, а на территории и продавец хороший, все расскажет и подскажет и идти никуда далеко не надо.

общий вывод: Море красивое,но детям плавать плохо. Много бассейнов, хорошие горки, большая территория. Питание нормальное. Очень много не воспитанного персонала.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 09.09.15 14:43 (7 940 символов в тексте)

18:59 11.09.15

Были в этом отеле три года назад, тогда там только один хам был - бармен из ресторана )))

11:07 14.09.15

Очень интересно- пляжные полотенца не дают детям вообще, независисмо от возраста?

Все отзывы Ольга (9)