Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

Всё не так ужасно как пишут, но и хорошего мало.

Всем привет! Тошнит уже от этих фальшивых отзывов!!!!! Если вы уже купили путевку в этот отель, то не расстраивайтесь почитав плохие отзывы, но и хорошим не верьте, они не настоящие. Мы приехали в отель вечером около 21:00, дали 10$ и сувенир, нас заселили в номер с видом на море. В номере была большая кровать и одна дополнительная, она нам была не нужна, но внимание! Дополнительная кровать это лежак! Такой как стоит на пляже. У нас убирали каждый день, но постель ни разу не меняли. Оставляли чаевые, но уборщик забрал однажды полотенца и новые не принес. Девушка из стеклянной комнаты уладила вопрос и нам принесли одно большое полотенце и одно маленькое, вместо положенных двух. Пришлось потом опять просить. Больше чаевых от нас уборщики не получали.

Видела как одной паре достались грязные полотенца, а потом их заставили заплатить штраф, как будто они их испортили. Будьте внимательны. Полосатые пляжные полотенца по рассказам воруют.

Персонал в целом приветливый, не жадный.

Вечером на баре давали напитки в одноразовых стаканчиках, которые они потом мыли и использовали заново. Это недопустимо для такого отеля. Еда однообразная, не всегда вкусная, но в целом можно постараться, что-то найти. Давали мороженное на обед каждый день. Очереди огромны, это да. С 12 до 16 часов в снек барах подавали картошку фри, хотдоги (не советую) и пицца. Пицца вкусная.

Море. вход в море по лесенке, идти до глубины далеко, без спец обуви никак не обойтись. На пляже бетон покрытый липким, грязным песком. Лежаков не хватало.

Бассейнов много, в основном всё движение было у бассейна Ля Жардин или на пляже.

Абсолютно всё в отеле старое и просит ремонта, но это не так уж страшно.

Анимация. Аниматоров очень хвалят (скорей всего они сами себя хвалят в пятерочных отзывах). Их много, белорусы, украинцы, русские. Арабы (выползали только вечером на шоу). Ничего суперского они не делали, зазывали на платные дискотеки, танцевали. Была аквааэробика, танцы живота, зумба и все такое. Аниматор Яна хорошо трудилась, проводила зарядки. Оля, которую так хвалят не сильно напрягалась. Еще был русский парень Ваня, он звал на волейбол и футбол. Могу всё же им поставить твердую четверку, улыбались, уделяли внимание детям.

Каждый день была вечерняя анимация в амфитеатре Ля Жардин: мини диско, приглашенные танцоры, или шоу типа мисс отель. Места не всем не хватало. Так же была живая музыка.

Отдельно хочу отметить гидов Анекс тур. Такого хамства я еще не встречала конечно. Так нагло нам еще не впаривали экскурсии, как в этом отеле. Но мы строго отказались и поехали на экскурсию от соседнего магазина. Если стоять лицом к отелю, то он слева, называется Smoth+. В нем работают русские женщины, можно купить сувениры, одежду, экскурсии и просто поболтать с ними. Визу за 25$ оплатите в банке справа. Игнорируйте угрозы и грубое отношение Анекс тура, ставьте их на место.

В заключении, я хочу сказать, что отель не так плох, но нужно сделать ремонт. Не 5 звезд это точно, но на 4 потянет. Не обращайте внимания на недостатки мебели и прочего как будто вы ревизорро. Ищите позитив! Всем удачного отдыха)

Райский остров

Лобби

Азиатский ресторан, не очень вкусно, остро.

Экскурсия

Райский остров

Анна оценила сервисы

территория живая музыка много бассейнов
уборка номера гиды отеля плохие стаканы в барах интернет
Добавлено 09.09.15 14:44 (3 116 символов в тексте)

16:35 13.09.15

Уважаемая Анна!
Спасибо за уделенное время для написания отзыва о Вашем пребывании в нашем отеле! Мы высоко ценим мнение наших гостей, которое помогает нам улучшить уровень нашего обслуживания.
Хотим сообщить Вам, что на данный момент в отеле проводится обновление части номерного фонда, также планируется обновление лобби отеля.
На данный момент очень высокий процент наполняемости отеля, поэтому в ресторане могут возникать очереди. Мы просим наших гостей приходить в ресторан через час после открытия, так как по нашей статистике максимальный поток гостей приходится на первый час работы ресторана.
Хотелось бы напомнить, что в отеле работает Guest Service Center, сотрудники которого всегда рады помочь в решении любых вопросах, возникающих в отеле. Если Вы хотите более детально обсудить ситуацию в отеле, мы будем рады, если Вы свяжитесь с Менеджером Guest Service Center: islam.Shehata@festival-resorts.com.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
По всем вопросам, связанным с туристической компанией Вы можете обратиться в представительство компании в Вашем городе.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort