Регистрация: 09.09.15
августе 2015
27.08.15 - 06.09.15

4.2

Хороший отдых!)

Отдыхали в отеле Panorama с 27 августа по 6 сентября. Первые три дня мы были в шоке. Огромное количество отдыхающих арабов, до глубины на море нужно было идти 200 метров, повышенное внимание от мужской половины персонала, ремонт на ресепшне, да еще и номер дали не очень. На второй день нас переселили в главное здание, в хороший номер со всем необходимым. Мебель не новая, но удобная и красивая. Очень темно было в номере только. Утюг и фен надо было выпрашивать на ресепшне.

С едой там все отлично, большое разнообразие, можно каждый день пробовать что- то новенькое, а по пятницам на ужине местные сладости. Разные виды мяса, гарнира, овощей, фруктов. Персонал ресторана очень приветлив, вежлив; ребята просто умнички. Так же на территории отеля можно всегда найти чем перекусить в барах и у бассейнов: хот доги, мороженое, блинчики, пицца, картошка фри. За время отдыха дают возможность посетить 3 ресторана: рыбный, монгольский и итальянский. Последний понравился больше всего. Очень вкусные и большие порции, а официанту по имени Philip особая благодарность, такой отзывчивый) в барах всегда можно взять что- то попить, бармен очень хороший, Мухамед, всегда с улыбкой и любит шутить, поднимал настроение))

Анимационная команда работает прекрасно, с самого утра. Зарядка, волейбол, танец живота, аквааэробика, зумба- невозможно усидеть на месте. Аниматоры стараются уделить личное внимание и со многими успевают поговорить. Вечерние программы очень классные, такое стоит увидеть. Хотелось бы сказать огромное спасибо аниматорам: Лере, Максу, Кариму, Тане и dj Lucy. Эти ребята очень талантливы, не давали нам скучать и мы отлично провели время. По Кариму особенно скучаем))

Через некоторое время с начала отдыха ресепшн преобразился, привыкли к обстановке, познакомились с аниматорами. Первоначальное мнение к концу прибывания тут кардинально изменилось, так не хотелось уезжать. Конечно, в этом отеле немало недостатков, даже не хочется перечислять, просто это везде так бывает и надо стараться не обращать внимание, если это невозможно исправить, ведь достоинств гораздо больше.

Прекрасное место для отдыха, не пожалели нисколько, остались лишь приятные воспоминания и желание вновь сюда вернуться!)

Анимация

питание анимация
ремонт
Добавлено 09.09.15 14:59 (2 224 символов в тексте)

19:54 09.09.15

Мария, а какой номер у Вас был? Не было ли там живности? И фена в номере нет?

16:51 14.09.15

Доброе время суток уважаемые ,
Большое Вам спасибо за приятный отзыв и за максимальные оценки нашего труда , Ваше мнение очень важно для нас , мы надеемсяя приветствовать Вас снова в отеле,
С уважением и наилучшими пожеланиями

Все отзывы Maria (1)