Регистрация: 09.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это действительно тихий ужас!

Всем привет! Никогда не писала отзывов ,но моему возмущению нет предела! Это самый ужасный отель из которых я видела! Начну по порядку! Пришли в турагенство за туром но планировали поехать в другой отель в 4 с очень хорошими отзывами , но в турагенстве сказали зачем вам это надо давай мы вам предложим отель 5 звезд вот и предложили ....зашли на сайт прочитали отзывы волосы дыбом встали , но в агентстве уверил что это отличный отель!все приобрели мы туры и полетели!прилетели мы египет, заселили нас 3 корпус , как и всех русских, тут даже уже не возмущались мы!расстояние от нашего корпуса до столовой 500 метров , от столовой до бассейна еще 300 , от бассейна до моря 500 метров но моря нет есть пирс который работает с 4 до 6 и пирс метров 700 , вот подумайте мы приехали на море в отель 5 звезд с первой береговой но от курпуса до моря 2 километра....все бы ничего ходить полезно но моря нет (приложенны фото) море с 4 до 6 это что же море...Первый раз приехала на море так в день два часа , обычно я весь день проводила около моря!Еда как бы ничего скудная как и во всех отелях в Египте , выпечки много вкусная , но нет фруктов вообще ...есть яблоки разрезанные на 10 частей замоченные в воде иди в соке не понятно и все на этом!Персонал наглый на каждом шагу предлагают в отель гашишь и алкоголь с бара за деньги!В баре то сока то пива то еще чего то вечно ничего нет!Гиду вы не интересны вообще его интересует купите у него экскурсии или нет все больше к нему не подходить!номера обычные жить можно (ночевать вернее).И самое последнее что нас убило вообще под конец , наш рейс был в 7 вечера из отеля бы должны были уехать в 15-30 , номера нужно сдать в 12 ,а после 12 снимают браслеты и не пить не есть ты больше не можешь , мы не знали решили пойти пообедать так как ели в 7 утра и до 7 вечера кушать захотелось бы ну так нам выписали штраф в размере 14 $.это был шок , как мы ругались это что то и все равно говорят платите штраф а то не улетите! Мы такие не одни были кто попил кто поел....такое ощущение как будто я бесплатно приехала к ним , такое свинское и хамское отношения я еще не встречала!

Алена оценила сервисы

аниматоры
все ужасно!особенно персонал море и корпус
Добавлено 09.09.15 15:34 (2 113 символов в тексте)

15:16 15.09.15

давно пора перестать турагентов слушать))и выбирать дома самим и только после этого идти покупать.а уж в августе в египте делать точно нечего-летом вообще отстойно там и жарко-от этого и сервис хуже.давно заметила как отличаются отзывы в любом даже самом простом отеле по сезонности(осень и весна нормальные.в августе и вообще летом отстойные)

Все отзывы Алена (3)