Регистрация: 09.09.15
августе 2015
20.08.15 - 31.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Самый худший отель за всю историю путешествий!

Добрый день, отдыхали с сестрой в отеле Эмеральд в августе 2015 г. Сказать, что отель - ужас, это ничего не сказать вообще. На территории Golden Five находятся 5 отдельно стоящих отелей (4-5 звёзд). Здания отелей все старые, обшарпанные, выгоревшие. Внутри всё также старое, грязь ужасная, ковры чёрные от еды и разлитых напитков. Номера - жуть. Затхлость, неприятный запах. Территория неухоженная, не облагороженная. Бассейн не чистят, шезлонги грязные и старые, полотенца сушат прям там же, где раздают, не стирая. Пляж грязный, зонтики все сыпятся от старости. Еда в столовой однообразная от которой под конец отдыха начинает тошнить. Очень много арабов отдыхают, купаются прям в одеждах в бассейне, без очереди подходят за едой. Обслуживающий персонал обнаглел в конец, грубят, хамят, повышают голос, спорят. Никому не советую этот жуткий отель. от одних воспоминаний только - отвращение. Весь отель сплошная грязь.

Добавлено 09.09.15 15:34 (919 символов в тексте)

11:48 18.09.15

Добрый день, Леся!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление. Позвольте прокомментировать некоторые положения Вашего отзыва. Сообщаем Вам, что по любым вопросам или пожеланиям Вы всегда могли обратиться к Guest Relation, которые рады оказать квалифицированную помощь гостям. Комплекс Голден 5 далеко не новый, данная информация ни от кого не утаивается, в том числе от турагентов, которые предоставляют полную информацию туристам при бронировании тура. Мы всегда советуем гостям более тщательно подходить к выбору отеля, уточняя у турагента все нюансы и детали, чтобы не получить неприятное чувство разочарования впоследствии. В ресторане у нас предлагается разнообразное меню в рамках нашего скромного бюджета. Возможно, Вы хотели бы увидеть более роскошный ассортимент, однако мы не можем позволить себе предлагать деликатесы. Что касается местных гостей, то их было довольно много в отеле в период Вашего отдыха. Их традиции и устои значительно отличаются от привычных для россиян, однако позвольте не согласиться с Вами в вопросе купания в одежде. Правилами отеля купание в одежде запрещено. Местные гости купаются в специальных закрытых купальных костюмах, характерных для традиций своей религии. Данные костюмы сделаны из того же материала, что и обычные купальники, поэтому нахождение в них в бассейне не противоречит санитарно-гигиеническим правилам.Хотим проинформировать, что бассейны проходят ежедневную чистку и хлорирование. Надеемся, Вы смогли получить положительные эмоции от моря и солнца и вернулись домой отдохнувшми и загорелыми. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства и желаем Вам приятных впечатлений от отдыха за границей в будущем.
С уважением,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*