ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 7286
Photos: 49

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
01.09.15 - 09.09.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

Мы побывали в сказке для всей семьи!!!!! В восторге от всего!!!!!

Что очень понравилось: территория отеля огромная! Целый парк, по которому хочется гулять с коляской, дышать сумасшедшим разнообразием трав (эвкалипт, оливковые деревья, хвоя... мой нос был в шоке :) настоящая ароматерапия!); анимация и развлечения для деток вышевсех похвал! Мини-диско каждый вечер, лепят, рисуют в кидс-клабе, горки водные (правда по часам, не весь день), площадки обоих отелей к вашим услугам, детский бассейн в Мабич отлеь - отличный! ; Шоу-программа для взрослых и детей по вечерам - на 5 баллов: акробаты, представления, китайский цирк и т д. Еда тоже на отлично! Особенно если успеть занять места в третьем зале с видом на море и бассейн :))))

Кому не подойдет отель, на мой взгляд: незамужней паре, компании без детей, любителям тусовок и шумных вечеринок. Почему: за неделю в отеле была только 1 крутая пати - белая неоновая вечеринка с пиджейками. Детей очень много, они везде и повсюду и если вы далеки от планирования детей или просто их не любите, хотите романтической обстановки для двоих или наоборот шумной молодежной тусы, то, на мой взгляд, лучше поискать другие варианты. Не подойдет также тем, кто не любит много гулять))) как мой муж например :) Или просите номера поближе к бассейну и ресторану главному. Наш номер вот был в 5-7 минутах ходьбы до ресторана, то есть фактически 2 береговая линия)) Отель очень большой!!! Еще могут поселить на 3 этаже 3-этажного домика без лифта! Больше вроде бы сюрпризов я не заметила)))

Подсказки и рекомендации от меня:

Для семей с маленькими детками до 3 лет: горшок предоставляется, тащить с собой не надо, попросите у уборщицы или на ресепшене! Бассейн основной глубокий, берите круги-нарукавники или идите к бассейну мелкому возле Кидс Клаб, горки работают не весь день, по часам! Коляски не предоставляют или под залог - уточните заранее! Мы брали свою коляску.

Для всех: Бар в номере бесплатный! У нас пополняли! На баре при отеле можно попросить к пиву орешки бесплатно! Об этом никто не говорит(

TRANSLATE
Advantages
территория еда номер уборка ежедневная бар в номере бесплатный выпивка пляж с тентами бассейн с джакузи горки для деток площадка детская анимация
Disadvantages
сюрпризы такие как номер на 3 этаже без лифта номер далеко от ресторана пластиковая мебель на балконе рецепция - не профессионалы( просила подать машину для перевозки багажа перед отъездом: ждали не даждались пошли пешком читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/rate/9554
Added 09.09.15 15:51 (1 994 characters in the review)
Sign up