Регистрация: 09.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

слишком много НО!

Отдыхали на Вилле летом 2015 года. Остались очень неоднозначные впечатления.

Задумка неплохая: интересная архитектура, красивейшая территория, шикарный вид, свежий воздух, но:

1. Полное отсутствие сервиса.

При заселении в мыльнице и НА КРОВАТИ были лобковые волосы!!!

В туалете просят туалетную бумагу в унитаз не кидать, при этом, после трёхдневного отдыха, когда, простите, мусорное ведро было битком, подошли к администратору Татьяне с вопросом, почему так. Дальше интересней, Татьяна сначала ляпнула, что мы только вчера заселились, потом начала мне доказывать, что этого не может быть, и всё у нас менялось. Да, и когда бумага заканчивалась, приходилось идти и искать Татьяну по всей территории, чтобы добыть рулон.

В общем, беспредел полный. После смены мусора пришли мыть полы. В ведро от шпаклёвки была налита серая жижа с мухами, это как?

В номере много уличных муравьев.

Замки плохо работают.

За, скажем так, ни низкую стоимость проживания, в номере нет чайника. Для того чтобы попить чай/кофе, нужно идти в столовую, а она не близко.

Нет Wi-Fi, как нам было сказано, люди сюда приезжают отдыхать, и это, конечно же, хорошо, если бы не стройка внизу, которая начинала свою долбёжку в 8 утра.

В 12 часов ночи, закрывается первый корпус, и территория ставится на сигнализацию.

Комендантский час!

2. Машину возле отеля ставить нельзя, платная стоянка на въезде.

3. Дорога до моря, длинная лестница. Спускаться ещё ничего, а вот подниматься по жаре после купания, тяжеловато.

В общем соотношении цены и качества нет.

Добавлено 09.09.15 16:11 (1 545 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)