Регистрация: 10.07.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
10.08.15 - 21.08.15

Отель очень понравился

Приехала где-то в 9 утра, меня сразу отправили на завтрак, после завтрака сразу же заселили!

Номер очень уютный и чистый, вид был на крепость просто потрясающий. Очень советую номера с видом на крепость!!!

Мебель и сантехника в номере в очень хорошем состоянии. Я бы сказала, что практически новая. Присутствует небольшой шум с улицы, но его можно избежать, закрыв окно. А так, я считаю, что вид из окна очень даже компенсирует тот шум! Но не все же номера с выходом на крепость, так что, думаю, что найдутся подходящие и для любителей тишины.

Уборка номера каждый день. Пыталась объяснить уборщице, что не нужно убираться(она понимает только по турецки), но она дожидалась когда я уходила и все равно убиралась. Где-то читала отзыв, что якобы воруют. Ничего подобного!! Оставляла и технику(телефон, ноутбук.), и золото, деньги - ничего не украли,честные порядочные уборщицы!!!

Питание. Выбор еды большой и разнообразный. Выглядит все очень аппетитно. Мяса было достаточно. Правда, некоторые блюда островаты на мой вкус, но это никакой ни минус, т.к. вкусы у людей разные. Я там голодной не была) Очень вкусные овощи на гриле и томатный суп. Овощи любые, салатов много, из фруктов: виноград, сливы, яблоки, дыни. Каждый день была какая-нибудь сладость, особенно вкусные печеньки в меду! Две кофе машины, кофе вкусный! Алкоголь был, но я не пьющая! Люди пили вино, пиво. Для таких как я там есть стандартные кола-фанта-спрайт!

Персонал отеля очень приветливый, хоть не все говорят и понимают по русски.

Море там просто супер, пляж Клеопатры обалденный!!! Да и так есть где погулять вечером, ведь отель находится в центре города.!!!

Anna оценила сервисы

приветливый персонал отличный пляж вкусная еда
Добавлено 09.09.15 16:41 (1 636 символов в тексте)

15:19 12.09.15

Скажите пож-та, а утюг дают в отеле?

00:19 13.09.15

К сожалению, не могу вам помочь в этом вопросе, т.к. не интерисовалась наличием утюга. У меня в поездках всегда с собой дорожный утюжок.

08:25 13.09.15

вот и у меня он есть) думала,стоит ли везти с собой. В маленьких отелях часто гостям дают утюг бесплатно. Но спасибо за ответ)

Все отзывы Anna G (6)