Регистрация: 09.09.15
августе 2015
13.08.15 - 22.08.15

2.7

Не рекомендую, сплошной обман

Прилетели рано утром в 8 часов, сидело несколько семей. Пока сходили позавтракали, погуляли по территории. Пришли в 11 часу, половину приезжих заселили уже. Рядом бегает тетка которая приехала с нами явно с баксами в руке, потом на ресепшен, неумело сунула деньги. Через 15 минут заселили их. Подошел я, получил ответ что раньше 14-00 ни как совсем. Сидим ждем, ребенок спит. Вижу как вновь приезжающих селят сразу, все иностранцы или турки. Ну думаю их много значит у них другие комнаты и тут вижу привозят семью итальянцев в составе как у нас и тут же заселяют. Время около 14 часов, взбешенный подхожу на ресепшен и требую объяснить почему так. Через 10 минут сидели в номере уже. Такого свинства за 5 лет ни разу не видел, да же в отелях ниже классом заселяли максимум через 2 часа. Судя по отзывам тут заселение за деньги поставлено на поток. Думаю все же владельцам отеля на это надо внимание обратить.

Номер хороший, большой и светлых. На второй день отвалилась ручка у душа, вода горячая хлещет. Звоню на ресепшен, ок щас придут. Проходит 15 минут тишина, вода вот вот начнет переливаться в номер. Пошёл пешком с 5 этажа на ресепшен, опять сказал что вода течет и положил на стол им отвалившуюся ручку и ушел на пляж. Пришел, починили.

Уборка за 10 ночей была раз 6, уборка так себе, то полотенце для ног заберут, а нового не положат, то гели не дадут, а бумагу так вообще ходили сами брали. На второй день в номере не убирали, в мини бар ни чего не положили, на третий день пришли, положили не по две банки, а по три каждого напитка, но так как мы не пили ни пепси ни фанту, на четвертый день у нас ЗАБРАЛИ по одной банке. Был ШОК. От полотенец пахнет какой то не то затхлостью не то залежавшестью, хоть какой то кондиционер при стирке использовали бы что ли. Причем полотенца что пляжные что для номера пахли одинаково.

Еда вообще ни какая, да же в турецкую ночь была та же курица и та же рыба. Ни вкусняшек ни чего, тока какую то фигню на входе дали руками слепленную. На обед из-за этого не ходили, ели в баре у моря. Рыба как всегда костлявая, пережаренная. Курица не соленая, часто то же пережаренная. Один раз были роллы, народ как ненормальный набрал их и так их и оставили не тронутыми. В Турции роллы делать не умеют, запомните это. Один раз давали катлетки из баранины, это единственный раз когда я наелся. Официантов в ресторане мало, но они стараются. Было смешно и нам и им когда просили на турецко-англо-русском языку "ту СУ энд ван бирр, спасибо" и ведь понимали же :) Ресторан один большой минус, разнообразия нет вообще, сладостей то же мало. Фруктов достаточно, с этим гуд.

Был еще один случай который не красит отель. В турецкую ночь, когда идет ужин, вдоль ресторана ведут верблюдов, запах стоит тот еще, всем приятно аппетита :) Но дело не в этом, а в том что ловят детей, сажают на верблюда, следом сажают еще маму или папу и везут, недалеко, а потом пальцем тычут в мелкий листок наклеенный недалеко на столбе 20$ за персону. Много людей попали на это, причем мы потом наблюдали за ними, так один спиной закрывает табличку с ценой а второй сажает на верблюда. Сколько было криков и разборок не передать. Отель это опять не красит, т.к. без его разрешения этого бы не было.

Для себя мы разделил на две территории: здание и территория. Сам отель и все что внутри не понравилось, а вот территория маленькая но нам было удобно. Утром шли на море, потом когда включали горки сидели в тени под пальмой следили за ребенком. В 11 было мороженное и вкусные вафли. Потом шли на море, через пол часа обедали в баре у пляжа. Дальше опять шли на море часов до 15-30, а дальше перебирались к бассейну, там как раз выкладывали арбузы и кукурузу. И так до ужина. В номер только перед ужином уходили. Гулять ходили в город.

Как итог, цена явно завышена и это не пятерка ультра, уборка никакая, еда в ресторане однообразная и невкусная, тупые лифты привет 5 этаж, персонал весь доброжелательный и отзывчивый, территория отеля удобная, лежаки на море до 11 часов были всегда, у бассейна до 10 утра то же можно найти что то. Если в следующем году поедем то только в соседний отель фемали, в дионис если тока цену сильно скинут.

В последний день видели как вылупились черепашата, толпа успешно одного затоптала :)

Скоро его затопчет толпа

Это местный развод, один стоит закрывает маленькую табличку с ценой, а остальные усаживают детей и взрослых на верблюдов

Время час, лежаков освобождается много.

Толпа смотрит как вылупляются черепашата

персонал территория свободные лежаки
уборка обман заселение за деньги еда однообразная лифты накрученный отзывы
Добавлено 09.09.15 16:55 (4 254 символов в тексте)

13:38 12.09.15

Здравствуйте
Уважаемый Руслан,

Вы в отеле были 10:30 часов. Мы не ждем времени 14:00 и когда есть свободные номера, мы максимально быстро заселяем наших гостей. Выдача номеров зависит от типа номера и возможно поэтому Вам показалось, что без очереди. Что касается уборки номера - в следствии проверки оказалось, что в день когда Ваш номер не убирали, у Вас был включен DND, что означает, что Вас никто не должен беспокоить и поэтому никто не зашел в Ваш номер. Из минибара никто ничего не забирает, наоборот, заполняют. Что касается питания - по этому поводу никогда жалоб не было. По поводу верблюдов все знают что это платно. Эта развлечение в каждом отеле так стоит и все знают что это платно. Также в Египте если вы сядете на верблюда, надо будет платить, и также в Тайланде если сесть на слона - это бизнес. При вас много людей покатались на верблюде и все заплатили. Вы сразу там же на месте пригрозили нам, что если Вы будете вынуждены заплатить 20$ , то на топхотелс напишете плохой отзыв и других спровоцируйте на плохой отзыв.По поводу фото - это просто совпадение и человек случайно оказался на этом месте, где написана цена .
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & Spa

17:36 12.09.15

Вместо того что бы признать свои ошибки, вы начинаете придумывать истории небылицы. Вы упали в моих глазах ниже плинтуса. Судя по тому как вы себе тут рейтинг заработали можно не удивляться таким ответам.

23:56 12.09.15

Согласна с Русланом полностью. Придумывать то, что это 5 и ультра- просто стыдно -уважаемый администратор отеля. Кроме расположения на 1 линии у моря в отеле нет ничего отдаленно напоминающее качество и сервис, а также традиционное турецкое гостеприимство. Работайте лучше, снизьте стоимость и звезды смахните до 3- вот это будет честно.

11:55 16.09.15

Фамели так то в два разда дороже))) плати больше - живи лучше)))

15:24 17.09.15

Может, ещё не поздно отказаться от этого отеля? ((((( Мы едем 04.10.15

23:29 17.09.15

Рядом есть отель Famaly что то, нам его рекомендовали в Пегасе, но мы выбрали на 10тыс дешевле дионис. Когда были там, заходили на территорию этого отеля, понравилось больше, начиная от бдительной охраны, которая нас быстро вывела, пляжным душем с хорошим напором, зеленью в виде деревьев, и заканчивая самой территорией. Пирс там поинтереснее чем у диониса. Да и когда нас везли на автобусе по отелям, в этом отеле вышло пол большого автобуса. Делайте выводы.

Все отзывы Руслан (3)