Регистрация: 13.09.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2013
28.12.13 - 03.01.14

Доброго времени суток! В отеле отдыхала с мужем на новый год...

Доброго времени суток! В отеле отдыхала с мужем на новый год 2014.

1)По заселению - никаких проблем, все быстро, без вопросов и каких-либо доплат, дали хороший номер в корпусе, выходящем окнами на мини-клуб. Номер обычный, мебель не новая, как и ремонт в целом, но каких-либо явных нареканий не вызвал абсолютно. Мини-бар наполнялся по мере расходования- две большие бутылки воды в день, два сока, кола, спрайт, фанта (что-то выпили, на след. день добавляют). Полотенца меняли каждый день, убирались тоже нормально, оставляли лебедей и прочий креатив)) Чаевые оставляли сами, никто не просил.

2) Инфраструктура отеля довольно обычная, но все, что нужно для отдыха есть, бассейны, горки, мини-клуб для детей, дискотека для взрослых. Территория зеленая, красивая, мне понравилось. Сам район Сахл Хашиш, где находится отель - отличный, можно погулять вдоль моря, кафе, рестораны, магазины.

3) Море!!! Это восторг, хороший вход, чистая вода. Для меня самое красивое море - это Красное, ездили в заповедник нырять, впечатлений на всю жизнь, всем советую.

4) Питание - для меня на "отлично", никогда не понимала, как на "Ультра все включено" можно не выбрать себе еды?! Овощи, фрукты, мясное, гарниры, десерты - все вкусно. Алкоголь-ужасный, как думаю, и везде в недорогих 5-х. Из всего можно пить пиво. Кому это важно, советую посетить Duty Free.))

5) Анимация - я это все не люблю , но для тех, кому это важно,она есть и довольно активная, разнообразная и веселая. Очень порадовали вечерние шоу на Новый Год- было классно и вкусно, постарались с оформлением столов, меню и программой вечера в целом.

Резюмирую: отель понравился, могу рекомендовать любой категории туристов. Без особых претензий на роскошь, цена=качество.

Дарья оценила сервисы

море расположение питание
особых не заметила
Добавлено 09.09.15 16:58 (1 741 символов в тексте)