Регистрация: 09.09.15
Отзыв об отеле Приморье Deluxe (отель был переименован 04.05.16)
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый отвратительный отель!!!

Мы тоже сейчас отдыхаем в отеле . впечатление от отеля УЖАСНОЕ!!!цены в данном отели очень сильно завышены и совсем не оправданы,отдыхаем по системе"Все включено"-но для себя определили -все ВЫКЛЮЧЕНо"питание очень бедное,однообразное и если не пришел к открытию,мест свободных нет ,ждешь 40 минут а потом когда ты уже в столовой ,которая называется рестораном -тебе ничего не достается ,ассортимент блюд отсутствует и ты играешь в доедалки - нет фруктов , выпечки,лимона в чай наконец и даже кефира...Номер на троих человек оплачен - цена не из дешевых но оказалось что третьий человек спит на маленьком диванчике при росте 1м 80 см поджавши ноги ,но данный диванчик раскладывается и првращается в раскладушку на досках обдянутую брезентом -лежать просто невозможно,не то что спать на нем 10 дней нашего отпуска,мы попоросили дежурного администратора пройти в наш номер и прилечь отдохнуть на данном спальном месте , Но она Категорически отказалась ,мы попросили дать нам матрац ,сказали ,что их нет-вопрос остался не решенным-Хотя у данного отеля есть ДЕВИЗ -Мы создаем отели в которые хочется вернуться !На самом деле все Наоборот!!!

Добавлено 09.09.15 16:58 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)