Регистрация: 16.12.11

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

4.2

Одним словом - ЕГИПЕТ

Отдыхали в отеле с 08.08.15 по 18.08.15г. семьей с двумя детьми подростками. В целом отель понравился. Разместили быстро, был оплачен номер Family room, поэтому заселили в корпус Tiran (окошки номера выходили на бассейн мини-клуба). Все очень близко, но шумно не было. Вообще, в отеле вечером однообразно скучно. Но мы набрали экскурсий и вечером отдыхали. А в течение дня анимация была отличная. Ребята очень позитивные, старались. Уборка в номерах – номинальная, то полы не везде протерли, то полотенце положили только 3 комплекта, то убирать приходили, когда вешали табличку «не беспокоить». Официанты в ресторане медлительные. Но…, друзья, это же не Турция и даже Тай, это - Египет… и арабы расторопностью в работе не отличаются. И питание чисто египетское: всего много, но все одного вкуса (пищевых отравлений, правда, не было). Но в эту страну едут ради моря, а оно в отеле отличное. Кораллы живые, очень красивые рыбки (ездили на экскурсию в Рас Мохаммед, и поняли, что отельные кораллы не очень-то уступают заповеднику). Небольшая, вырубленная в кораллах лагунка-лужица спасала, когда понтон был закрыт. Особенностью бухта Набк, как нам объяснили, частые ветры и, как следствие, волны. Поэтому понтон открывали ближе к обеду. Территория очень ухоженная, большая, зеленая. Бассейнов много. Отношение к русским нормальное, но выделяют итальянцев (у них своя итальянская анимация, ресторан, амфитеатр). Вывод: ехать можно, если не ждать европейского суперсервиса и быть настроенным на позитив.

большая зеленая территория красивые живые кораллы анимация в течение дня
Добавлено 09.09.15 17:01 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (2)