Регистрация: 09.09.15
августе 2015
28.08.15 - 04.09.15

Хороший отдых по разумной цене

Одтыхали в этом отеле с семьей с 28 августа по 04 сентября в номере 1142.

В целом отдых просто замечательный, особенно когда приобретен по удачной цене)))), Были с ребеночком 3 лет, по вечерам была минидиско для деток, хотя их не много в отеле, но все же. Вечерние развлекательные программы, конкурсы. Питание - очень вкусное, всегда свежие, вкусные!!! разнообразные фрукты, завтрак как везде-омлет-очень вкусно приготовлен, иогурты, молочные хлопья, овоши, старались каждый день делать разнообразными обед и ужин. Кушать ходили в 4ку, она в 100 метрах от 3ки. Заселили нас в хороший номер на 3 этаже, с видом на бассейн, единственный минус не убирали номер, 1 раз в последний день убрали, но у нас ребенок маленький, он днем спал и когда доходила очередь до нас, то был тихий час у него. Номера маленькие, но милые, аккуратные - не в номере ж сидеть мы приехали. При заселении не было полотенец-на утро сходила сама взяла у уборщика. Но это мелочи, я на таком не зацикливаюсь. Пляж в 5 минутах от отеля. Вход в море пологий, галечный. вода в море 31 градус. На пляже собственный бар с прохладительными напитками, чай, кофе, закуски в виде гамбургеров, сендвечей, из творога что то, арбуз, спиртного нет!!! Персонал везде отзывчив, улыбчив и приятен, там же постоянно находятся представители Пегаса и помогают в решении вопросов, тоже очень хорошие девушки! Одно замечание-в 3ке плохо убирают, пол не очень чистый, пример - кто то рассыпал землю на ступеньках, так она там и лежала все дни, что мы там были-пока народ ногами ее не растащил или несколько дней стоял разбитый бокал возле куллера. Кстати, в нем вечно не было воды, что в жару ужасно. Но в целом спасибо отелю за отдых, вернулись бы мы в этот отель-да!

вид с номера

бар на пляже

номер

Добавлено 09.09.15 17:45 (1 722 символов в тексте)

17:35 11.09.15

Алина, за номер никакого презента не добавляли?

07:25 12.09.15

А мы были в номере 1143 с 27августа по 6 сентября.

16:49 14.09.15

Соседи))) 1144)))

Все отзывы Alina Shapovalova (1)