Регистрация: 02.07.11
Отзыв об отеле Приморье Deluxe (отель был переименован 04.05.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

2.3

Ребят, не едьте сюда:)

В прошлом году отдыхали в Ателике Гранд Прибой в Анапе, все было на высшем уровне. Поэтому в этом году решили протестить еще один отель этой сети. Разочарованы жестко. Сервиса нет никакого, номера мягко сказать требуют ремонта, пока дойдешь до пляжа, нанюхаешься всяких нечистот и насмотришься на прекрасную речку (фото прилагаю:). В туалете вода течет, не останавливается, постоянно. Душевая грязная, сам унитаз грязный, потолок такое впечатление, что вот-вот, и рухнет тебе на голову, из кондера жидкость капает прямо на ковролин. Уборщицы когда заходят, хотят, чтобы ты сразу выскочил в кородор, освободил помещение. Когда просишь зайти через 10 минут, чтоб собраться и пойти куда-нибудь, говорят - "Ну, тогда не факт, что мы придем". Именно так и было - попросили позже зайти, в итоге никто не пришел. Если селиться на втором этаже - спать по утрам вообще не возможно, слышно, как на первом этаже в столовом скрипят стульями и падают вилки постоянно. Чтобы открыть шкаф, нужно нижний ящик шкафа выдвинуть))

из приятностей - в баре есть мороженое и компот. Ложек для чая постоянно нет, поэтому сахар размешивали вилками)) из еды - очень скудно, из фруктов постоянно бананы и груши. Иногда горсть винограда, такое впечатление, что из Магнита гниль отдали)) в общем, сюда больше ни ногой)))))))

P.S. Море чистое, только 1 день мусор плавал.

Добавлено 09.09.15 18:01 (1 352 символов в тексте)

13:29 03.02.16

Здравствуйте! Я Сочиянц Марина Сергеевна новая управляющая отелем "Босфор"!
В этом году мы гарнируем Вам хороший отдых с новыми услугами и подарками, подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте который появился у отеля Босфор. Так же мы производим косметический ремонт отеля и убедиться в этом вы сможете у нас на сайте в ближайшие дни мы выставим фотографии как проходит у нас ремонт.Мебель тоже мы восстанавливаем и частично докупаем, уборка будет ежедневная комнат и сан.узла.
Отзывы о моей работе вы можете посмотреть в интерне или на сайте моего первого гостевого дома Приморье.
Будем рады Вас видеть в отеле Босфор в 2016 году и предоставить для вас незабываемый отдых!

Все отзывы dzhik (1)