Регистрация: 17.10.14
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Пишу только об отеле, без лишней, никому ненужной инфы о перелетах, операторах, гидах и т.д. ))

Территория у отеля не особо большая, по сравнению с другими, но очень ухоженная и все что надо имеется.

Самая лучшая береговая линия в округе !!!!!!!!!!!!!

Нам дали хороший номер в 3 корпусе, с видом на океан и бассейны, мы остались очень довольны, потому что все равно было какой номер дадут, наши соседи по этажу даже доплачивали даже за такие номера. Минус корпуса в том, что слышно как гремят вилки,ложки и кастрюли с утра, часов в 5 примерно.

-Шторы грязноватые, дверь на балкон тяжело очень открывалась, душ устроен странно, т.к. в ванной установлена перегородка стеклянная и радиус поражения водой гораздо больше этой перегородки, она фиксированная и потопа не избежать. Пол просыхает быстро, но когда не один в номере, то кто-то по лужам потом ходит. Это маленькие недочеты, которые абсолютно не портят общее впечатление !! В ванной полотенец не хватает, отель имеет 4 звезды и поэтому на каждого гостя должно приходиться по 4 полотенца, но мы насчитали только 2 больших, 2 маленьких и 1 для ног, которое нам заменяли только 1 раз !!! Иногда появлялось микро полотенце, для рук наверное.... 8 полотенец мы не получали ни разу, так что за это минус. Куча всякой фигни тоже в ванной была, одноразовая бритва одна, одна щетка зубная, одно подобие пемзы для ног...Но не было палочек для ушей.

Берите с собой ушные палочки и зубочистки, это отсутствует везде в отеле.

Анимации много: водные тусовки, трапеции, батут, скалодром, игры в мяч, теннис, театр, живая музыка ( в одном баре играют на саксафоне, в другом на рояле )

Питание хорошее, выбор большой, но там половина блюд какая-нибудь тертая морковь или нарезка луковая ! Всегда есть рыба, говядина

Возвращаюсь снова к береговой линии, выложил специально фото ! За наш отдых водоросли были пару дней и то очень мало, у других отелей вонь жуткая от водорослей, у нашего все отлично. Я очень советую хотя бы из береговой линии. Мы ходили вдоль пляжа и сравнивали.

Еще на пляже пальмы разного размера, очень много тени от них, лежаков хватало на всех, мы даже не перетаскивали их !!! лежаки повсюду, пляж просто идеальный.

Доминиканцы в отеле врут как дышат !!!! Мы спрашивали у них про разные места, Санто Доминго, Кап Кану, они отвечали что там вери интерестинг и вери бьютифул.... Наслушались замечательных описаний и поехали в Кап Кану.... на свою голову !!!!!! берег весь красный из-за водорослей, там находиться даже опасно было, зря только потратились на такси

Вид из номера на океан и береговую линию

БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ !!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Ай оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 09.09.15 19:13 (2 445 символов в тексте)

23:59 15.09.15

Александр, а что в отеле с WIFI?

00:08 19.09.15

Самое нужное в Доминикане - ватные палочки, это да, куда ж без них - пропадешь))

14:08 10.10.15

Мы не пользовались, он стоил около 40 долларов за 7 дней, точно не помню.

20:15 10.01.20

Уважаемый покупатель

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы сделали по поводу вашего недавнего визита, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются пребыванием у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады слышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предлагать лучшее качество и гарантировать, что все наши гости вернутся домой с прекрасными воспоминаниями об отдыхе.

Мы все ценим ваш энтузиазм по отношению к нашим сотрудникам, и мы заверяем вас, что это станет для них отличным источником мотивации.

Еще раз спасибо за этот приятный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Álvaro Fontenla
Director