Регистрация: 26.07.12
Читательский охват: 1912

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
августе 2015
24.08.15 - 04.09.15

Отдых с детьми

Начну свой рассказ с того,что перед своей поездкой ,на разведку отправила туда своих родителей и старшего сына.Приехали они очень довольные.И я сразу взяла путевки в этот отель. Ездили компанией ,я с мужем и 2 детей(сын 6 лет и дочка 6 мес),свекровь и подруга с сыном(8лет).

Летели туда из Москвы Nord wind ночным рейсом без задержек,трансфер тоже без претензий.В отеле мы были уже в 07.30. Заселение можно сказать прошло быстро,браслеты одели сразу и за ключам от двух номеров сказали подойти к 9.00 третий номер был готов в 14.00.номера стандартные все работало.Только настроение моей свекрови подпортили тараканы(номер 706)их потравили, но спать уже было не возможно и она поменяла на 700.Но в нем плохо работал кондиционер ,спасибо Азизу (наш уборщик вежливый,отзывчивый убирался хорошо)он вызвал мастера и тот был через 2 мин и все починил. К номерам претензий больше не было.

Хорошее расположение отеля ,первая линия,зеленая ухоженная территория,много кошек(к нам в номер зашла одна, так сын не смог ее выгнать,она его оцарапала и нагадила на всех кроватях!),3 горки они для взрослых,но дети тоже катаются(следите за своими детьми сами, смотритель который там сидит он не следит вообще,я 3 детей вытащила которые тонули), за территорией отеля есть где погулять.

Питание: на завтрак выпечка, сыры, колбаса,яичница, хлопья, блины ,пончики . На обед и ужин мясо, курица ,печень в самых разных видах, картофель,макароны,рис свежие салаты .Чай,кофе,молоко,вода питьевая в бутылках и кулерах, сладкая вода типа юппи. Из фруктов дыни,яблоки,груши, апельсины,айва,бананы .Давали мороженное,сладкую вату и поп-корн. Удручала только раздача мясных блюд, всегда огромные очереди,выдавали по кусочку(приходилось брать по 3 тарелки)чтобы взять всей семье.При том, что арабским женщинам без очереди накладывали полные тарелки .

Пляж песчаный,чистый (но много мух),вход в море очень удобный,для детей то что надо.Море теплое и чистое,на глубине можно посмотреть рыбок.

Анимация для взрослых интересная, на детскую мы не ходили.

Обратно уезжали на индивидуальном трансфере,по приезду в аэропорт узнали, что рейс задерживается на час ,перелет прошел хорошо,у меня дети спят в самолете всегда,проблем не было.

В общем нам все понравилось и мы еще раз вернемся в Dessole Seti Sharm Resort 4* обязательно!!!!

Развлечения и спорт

crazy monkey

Мария оценила сервисы

территория море питание обслуживание
мухи кошки
Добавлено 09.09.15 19:19 (2 310 символов в тексте)