Регистрация: 09.09.15
Отзыв об отеле Siva Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
августе 2015
26.08.15 - 02.09.15

Мой лучший отдых в Египте

Плюсы:

- самое красивое Красное море на всем побережье. Дайверам сюда;

- персонал не испорчен цивилизацией, приветлив, все вопросы решаются. Если нет, не стесняйтесь обратиться к главному менеджеру;

- очень приятно, что на ресепшене встречает русская девушка Наташа;

- отношения в отеле как в большой семье - кругом пустыня;

- питание разнообразное;

- алкоголь вполне нормальный (водка). Пиво отличное, на пляже вообще бутылочное!

- аниматоры работают от души плюс откликнутся и поддержат любую вашу инициативу, направленную на организацию необузданного веселья. Так было, например, с просьбой организовать дэнц по вечерам в лобби баре.

Минусы:

- не платите за номер с видом на лагуну, поселят с видом на бассейн. Убедить, что это разные вещи невозможно;

- на волейбольной площадке нестандартная высота сетки, песок не выравнивается и не поливается. Волейбол не склеился (с большим успехом был заменен на пляжные пивные посиделки);

- пытались поселить в трехместный номер (нас было четверо) с изношенной мебелью. Увидев наше недовольство тут же предложили другой, значительно лучший номер;

- из всего персонала не улыбался только барист в лобби баре. Было ощущение, что я ему чем-то обязан. Ладно, может случилось что у человека... (хотя фигура ключевая);

- качество и скорость бесплатного инетаоставляет желать лучшего.

Рекомендации:

- не тратьте время на итальянский ресторан, т.к. в главном кухня лучше;

- за пределами отеля на русском практически никто не говорит, в отеле только аниматоры и еще 1-2 человека. заранее думайте как выходить из ситуации;

- сертифицированным дайверам в отеле ничего конкретного предложить не могут (это везде так), поэтому вам 300 м направо по побережью дайвцентр SSI "Extra Divers". Там подробная информация по всем рифам на нем и англ языках. Получается дешевле и интереснее, чем если покупать нырялки в отеле. В целом дайвинг на 30 процентов дороже, чем везде в Египте (например, одно ночное погружение со своей снарягой обошлось в 49 долл).

В целом отель и отдых отличный!!! Главное компания, знакомьтесь в самолете!!!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 09.09.15 19:20 (2 085 символов в тексте)

18:49 29.09.15

Уважаемый Дмитрий!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Siva Port Ghalib.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Мы сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены номером (изначально), состоянием волейбольной площадки и скоростью бесплатного интернета. Эти комментарии были взяты на заметку наших менеджеров, которые учтут все комментарии для будущих гостей.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Siva Port Ghalib в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Siva Port Ghalib

21:29 24.11.15

Будем скучать. Что ж, все пройдет...

Все отзывы Дмитрий (1)