Регистрация: 03.09.12
августе 2015
16.08.15 - 26.08.15

И все таки любим мы Турцию! ))

Были в этом отеле в четвертый раз, но после реконструкции, проведенной в 2014году - первый! Мы всегда останавливаемся в бунгало и очень порадовал их ремонт! Удобно, что теперь в каждой комнате есть свой душ и санузел (тесноват, конечно, но все лучше, чем ожидание очереди в единственную ванну) и есть ощущение уединенности каждой из комнат! Про новые виллы подробно рассказать не могу, но внешне приятные...

Что касается еды - всего, также, в изобилии, вкусно, большое разнообразие первого, второго и третьего))), в главном ресторане теперь еще есть отдельная зона барбекю и ежедневно японские роллы (3-4 вида); стало больше ресторанов A la carte - мексиканский, турецкий, японский, итальянский; за доп.плату - Рыбный и "Excluzive"! В связи с расширением территории и вилл (номеров), чувствуется, что людей стало гораздо больше , поэтому резервировать эти рестораны нужно чем раньше, тем лучше, а в основном ресторане в час пик с 20.00 до 21.00 проблематично бывает найти столик, особенно если вас больше 3-х человек.... Ах , да - есть отдельное кафе - мороженное, оно там вкусное, на любой вкус и цвет, и сколько хочешь- детям счастье ( и взрослые не отстают)))! На пляже, кстати, тоже холодильники стоят с различными напитками и мороженым!

Пляж. Чистый! Лежаков много, но на наш взгляд, недостаточно, особенно с утра, если не занял до 8.30, то позже либо (если повезет) самый последний ряд от моря, либо прям на солнце, что осталось, правда к обеду народ начинает расходится немножко, и можно более удобное место найти, мы первые дни так и делали, а потом, всё же занимали с раннего утра (нас это не напрягало, поэтому все ок), благо, народ воспитанный и никто уже не занимал занятое)))!

Анимация. Днем в бассейне проходят занятия спортом, конкурсы, в общем как обычно... Единственное, если ты на пляже, то это может "пройти" мимо тебя, так как никто не информирует о том, что будет и не приглашает (просто есть с чем сравнить, прошлые года, мы если и не в курсе были что, где, когда, то благодаря аниматорам, которые ходили на пляже и "зазывали" мы много где участвовали, а в этот раз - нет). Один раз в неделю проходит пенная вечеринка - на наш взгляд, стала лучше, прям очень понравилась! Что касается вечерних развлечений: Раньше был амфитеатр, но после реконструкции его не стало и, честно сказать - жаль, потому что это была традиция, после ужина все шли на представление, садились на эти подушечки и как-то было уютно и атмосферно, что все гости в одном месте! Сейчас сделали спец.зону со сценой и прилегающей к ней зоной отдыха со столиками.... Но дело в том, что, опять же, если не успел придти раньше и занять себе место, то потом либо стоя, либо никак! Сами представления нам очень понравились и спец.эффекты в сопровождении всегда супер!

Аквапарк. Есть отдельно детский и взрослый! Судя по восторженным возгласам детей - он классный! По взрослому - конечно большие горки, с чуточкой экстрима, но, на наш взгляд, не на каждый день и не по долгу (прежде чем скатиться - нужно прилично подняться, отсюда хорошая кардио нагрузка, в общем, все удовольствия разом и спорт и развлечение)))!

Спорт. Хорошие теннисные корты, поэтому тем, кто любит играть в теннис, берите форму и вперед, работают тренера...! Веревочный парк хороший... Вечером на пляже волейбол...

Про детский клуб не знаю, наши уже выросли из него, но видели частенько группы маленьких деток то наряженных, то разрисованных... ))

Пожалуй, как-то так! Если бы мы были в первый раз, наверное и отзыв был другой, а сейчас неосознанно сравниваешь с тем, что было и тем как стало, безусловно есть минусы, но для нас плюсов было, гораздо, больше! Море Средиземное, по прежнему, ласковое, чистое и теплое (какое-то оно особенное в Турции), персонал приветливый))), обслуживание хорошее, еда вкусная - что еще нужно, для того, чтобы голова, тело и душа отдыхали, да и соскучились мы уже по этой атмосфере (3 года не были в Турции)?! Несмотря на недочеты, вернуться сюда всё равно хотим, так как впечатление от отдыха отличное! Мы надеемся на то, что наши замечания будут учтены, и в следующий приезд будет все еще лучше! )))

И еще! По этой ссылке вы можете посмотреть нашу мини экскурсию по отелю: http://www.youtube.com/watch?v=z_DU5FwuiRw&index=3&list=WL

территория питание чистота развлечения
стало много людей
Добавлено 09.09.15 19:25 (4 259 символов в тексте)

07:50 12.09.15

Отзыв по аля--карт ресторанам не соответствует действительности. В любом этеле чем позже вы приходите, тем меньше лежаов на первой линии, ажется это элементарно. Воллейбрл не только вечером, но и утром. А вечером футбол и баскетбол в любое время , если наберете команду. Да еще стрельба из лука появилась в этом году - большой плюс отелю (приняли к сведению прошлогодний отзыв - молодцв). Расписание о том, что когда и во сколько будет проходить имеется, просто загляните в него один раз, а аниматоры не обязаны ходить и кричать когда и что, потому что есть люди которым это мешает на отдыхе.

22:54 20.11.15

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за написание отзыва и отдельно за то, что вот уже в 4й раз отдаете предпочтение нашему отелю. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным у нас. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все возможное для улучшения качества обслуживания. Надеемся увидеть Вас гостями нашего отеля вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк