Регистрация: 09.09.15
Читательский охват:
сентябре 2015
31.08.15 - 08.09.15

Дети в восторге!

Отдыхали в начале сентября, прилетели с Трансаэро без задержек, встречал Библио Глобус-безукоризненно!

Заселили очень быстро, номер на втором этаже, чистый с видом на море и пустыню. В номере и на территории все так же, как на фото отеля. Все новое. Территория отеля чистая и ухоженная, почти все служащие отеля говорят на русском языке. Это нас очень порадовало и было очень приятно!

Питание очень вкусное и разнообразное, все свежее и высшего качества! Много разных десертов и выпечки, для любителей алкоголя-местного вина и пива.

Номер убирали и меняли полотенца каждый день, крутили разных птиц и зверей-очень красиво, добавляли шампунь, крем и гель для душа. К сожалению, пастельное белье, меняли редко-это большой минус для такого отеля!

Хочу отметить хорошую работу аниматоров, они с утра до вечера занимают отдыхающих.

Очень понравился аквапарк, дети были в восторге! Купаются в бассейне, потом бегут в аквапарк-катаются с горок, потом опять в бассейне купаются!

Пляж чистый, лежаков хватает, дорога до пляжа занимает 10 минут, автобус ходит каждые 30 минут, но иногда движение не соответствует графику.

Наша семья благодарит всех, кто делал наше пребывание в отеле комфортным! В целом осталось хорошее впечатление, хочется вернуться!

Добавлено 09.09.15 19:40 (1 269 символов в тексте)

11:29 10.09.15

Добрый день, Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за приятные слова для нашего отеля. Нам очень важно знать, что наши гости довольны.
Ждем Вас снова!
Всего доброго