Регистрация: 09.09.15

Серебряный статус

августе 2015
25.08.15 - 07.09.15

Весьма посредственно. Третий сорт не брак.

Отдыхали две бабушки с ребенком 6 лет. Номер 303 на третьем этаже, однокомнатный стандарт. Не отдохнули.

Все по порядку.

Для того чтобы подойти к лифту необходимо пройти один лестничный пролет. Добравшись до третьего этажа надо снова пройти по лестнице и только после этого попадете в номер. И все это с чемоданами, очень непросто, донести их никто не помогает. Минус однозначно.

Раскладушки жутко скрипучие! Спать просто невозможно!!! Расположение мебели неудобное. На весь номер ОДНА! свободная розетка и то, не у кровати. Ламп у кровати нет, так что, если вы читаете книнги перед сном - у вас проблема. Прикроватные тумбочки стоят не у кровати, так что лампу для чтения надо ставить на кровать. Подушки комковатые, совсем плоские, через неделю стала болеть шея. Матрасы пружинные, неудобные. Из трех кроватей - только одна нормальная, остальные две ТАК СИЛЬНО скрипели, что даже дышать на ней было невозможно, чтобы не разбудить всех вокруг. Это не преувеличение! Из боковой стенки кровати торчали остырья шурупов!!!! Кондиционер работал без нареканий. Уборка номера ужасная, туалет через неделю стал вонять, на просьбу почистить его нам показали средство и сказали, что все чистят. Заливали туда мыло для рук, чтобы хоть немного убрать запах. Абажур лампы был весь в пыли, толстенный слой. На стенах трупы насекомых или следы от них. У ребенка через неделю начался кашель и аллергический насморк, - уходили на море все проходило, в номере начиналось! Это просто жесть!!! Туалетная бумага без дырки, т.е. держатель для нее есть, но одеть рулон невозможно, - самая дешевая бумага, какую тольок нашли. Ванна большая, но крючков для одежды нет вообще!!! На пол класть??! Стул в номере для троих - один. Мусорное ведро в номере - малюсенькое, меняли раз в два дня, а при условии что хочется поесть фруктов, да и вообще мусор накапливается,- проблема. Фена НЕТ. За две недели белье поменяли два раза, второй раз - по требованию, они сочли, что за три дня до отъезда гости и так перетопчутся. На балконе стоит один стул заляпанный краской, стола нет. Есть сушилка для белья. Труба от кондера была выведена прямо на бакон, из нее натекала огромная лужа прямо на пол!!!

Полка в ванной прибита по углом.

Еда - хорошая, брали только завтраки, немного однообразно, но вполне прилично. Эльвира молодец. Хотя омлет - отвратительный.

Каши - овсянка, манка, риовая, вкусно. Оладыи хороши. Чай из пакетиков, кофе - только растворимый. Когда мы удивились, что кофе только из пакетиков - Эльвира предложила нам его сварить! Огромное ей спасибо за доброе отношение.

На ресепшене девочки отзывчивые - Аида и Лана. В номере не работал телевизор, нам его поменяли. Звукоизоляция в отеле хорошая.

Природа Абхази прекрасна, отель стоит в красивом месте, но до моря даже не 800 метров, как заявлено, а 1000 метров, а то и больше. Идти по кипарисовой аллее, не по солнцу. Быстрым шагом минут 10-15. Без ребенка, а пожилой человек шел 25 минут, засекали.

Мы не рекомендуем этот отель. Цены на него завышены.

грязь лифт ужасная ме
Добавлено 09.09.15 19:48 (3 007 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)