Регистрация: 20.10.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
августе 2015
19.08.15 - 28.08.15

Наше свадебное путешествие

Мы с мужем отдыхали в данном отеле с 19.08.-28.08.2015

Это было наше свадебное путешествие.

Начну с того,что перелет был компанией Библио глобус,все прошло хорошо, прилетели в Пафос,конечно не очень,потому что до отеля добирались аж 3 часа:(, лучше конечно прилетать в Ларнаку.

1. Когда зашли в отель,нас заселили наверное меньше,чем за 5 минут. Жили мы на третьем этаже,301 номер. Когда открыли дверь,сразу увидели,что стоит бутылка шампанского во льду и открытка. Нам было очень приятно! Номер просторный,все аккуратно,большая кровать и новый матрас))) нам очень понравился))) вид у нас был на бассейн и море,самый красивый вид! В номере есть кухня,большое зеркало,шкаф,сейф платно( могу сказать,что там переживать не стоит по поводу ценностей,не воруют) . Единственный минус,в ванной очень мало света! Убирались в номерах каждый день,также и полотенца меняли вовремя.

2. Питание. Мы были в восторге от местной кухни. Все было безумно вкусно!!! Хоть выбор не особо и большой,но все блюда потрясающие! Советую попробовать мусаку,очен вкусное блюдо,но очень сытное. Каждое утро яичница,колбаски,бекон,сыры,овощи,фрукты,кофе(очень вкусный),шарики с молоком,конечно завтраки однообразны,но мы всё равно были довольны! Обед конечно выбора было намного больше,чем на завтрак. И пицца,мясо(свинина,говядина,курица,баранина),оливки,маслины,мусака,лазанья,различные виды макарон,котлетки классные и т.д. Ужин тоже всегда был очень вкусным,мы объедались))) Но минус,что всегда была очередь во время ужина. Коктели тоже были,есть меню,без проблем наливали. Пиво хорошее,собственной пивоварни. Алкоголь вообще хороший-не то,что в египте- вода....

3. Обслуживание. Очень все большие молодцы! Работаю отлично! Никогда тарелка грязная не стояла на столе,постоянно все убиралось. Все очень дружелюбные,вежливые! Мы со всеми сдружились)

4. Море. Море хорошее,не такое живописное,как в Египте. Чистое,теплое,как парное молоко. Были на Нисси Бич- класс!!!! Белый песочек,бирюзовая вода и очень теплое море,там всегда много народу. Здесь все пляжи городские,поэтому можно отдыхать на любом. Минус большой в том,что все лежаки и зонты платные. Лежак-2.95 евро и зонт-2.95 евро. Мы себе купили свои лежаки и не парились. От отеля рядом есть бухта,идти минут 5-7,тоже хорошее местечко,но не особо большая эта бухта. Мы также ездили в центр города в Протарас,там тоже хороший пляж,конечно не такой красивый,как Нисси,но нам понравилось здесь больше,потому на Нисси,после соленого моря хочется обмыться водой,а там души стоят,платные(1евро),да еще и не работают, в протарасе есть душ и бесплатный!

5. Транспорт. Конечно по нашим меркам,общественный транспорт,дороговат. Одна поездка до 23.00 стоит 1,5 евро. После 23.00 2,5 евро. Ездят до 04.00. Мы не снимали ни машины,ни велосипеды,ни мопеды... Решили отдохнуть от транспорта. Да еще и к тому,там левостороннее движение-не привычно. Мы много гуляли пешком. Например ходили в центр протараса,шли где то легким шагом минут 40-50. Ночью ходить не страшно!

6. Местные жители.хочу сказать одно,чужого себе не возьмут! Сколько раз мы оставляли дорогую аппаратура на пляжи,а сами купались... Не переживайте!

7. Где были. Купили в отеле билет,который стоит на 2 евро дешевле. Ездили в аквапарк,классный,очень большой,но большие очереди,около 20 минут стояли на горку. Были конечно не особо страшные,на те конечно поменьше. Сколько отдали уже не помню. Также были на шоу фонтанов- очень классное шоу,безумно красиво!!!!! Всем рекомендую обязательно посетить!!!! Только берите без ужина! На экскурсии не ездили, так как нам не особо не нравится. Мы заказывали через интернет фотосессию,девушка нас возила,показала красивые места,за отелем Марина,это в Айя-напе,если прямо идти,можно выйти на мост влюбленных! Также ночью ездили в клубы местные в Айя-Напу,супер)))))))до 00.00 вход бесплатный. Там вся улица в разных клубах))) уххх) кто любит тусить,вам туда!

Все конечно не расскажешь....но мы можем рекомендовать этот отель!

Вход в летнюю веранду

Развлечения и спорт

Начало шоу фонтанов

Въезд

Логотип отеля

вкусная еда хорошее обслуживание вежливый персонал
очередь на ужин
Добавлено 09.09.15 21:29 (3 966 символов в тексте)

14:29 16.09.15

Добрый день! У вас была обычная фотосессия или свадебная? Какая стоимость и как заказали через интернет? Летим в этот отель в октябре, планирую взять с собой свадебное платье. Заранее благодарю за ответ.

22:52 16.09.15

Добрый день! Мы не брали с собой свадебное платье,так как оно у меня было пышное и с корсетом. Я взяла тоже белое платье,только прямого кроя и фату. Эту была в момент съемки очень рада! Во время съемки нужно было лазить по разным камням,плюс очень жарко!!! Поэтому не рекомендую брать свадебное платье...лучше что-то легкое. Съемку заказывали через интернет, стоимость нашли практически самую маленькую 95 евро.

22:59 16.09.15

Буду благодарна, если подскажите координаты где заказывали фотосъемку!? И устроили вас фотографии?

23:07 16.09.15

В контакте набрала фотограф Кипр,к сожалению,но пока не могу сказать по поводу понравившихся фоток....мне фотограф скинула только фото без обработки...до сих пор жду их...поэтому думаю,что лучше другого фотографа взять...уж очень долго это все делается....у нас была Darinka Vasilieva

23:11 16.09.15

Спасибо за информацию.