Регистрация: 13.06.15
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отличный отдых, ожидания оправдались!!!!

Приветствую всех, кто читает мой отзыв!!! Очень долго выбирали отель, читали отзывы. Выбор пал именно на этот отель из-за соотношение цены и качества. Согласна с предыдущим отзывом, что главное с какой целью вы едете и на что себя настраиваете. Читая отрицательные отзывы об этом отеле, поражалась на сколько некоторые люди негативно настроены, но это все субъективно и зависит от самого человека , Мы ехали с настроем позитивно отдохнуть и не обращать внимание на минусы, которых по большому счету я не увидела, да есть не до четы, которые , я уверена руководство отеля обязательно постарается устранить, в их же интересах. А теперь более подробно о положительных и отрицательных моментах

Отдыхали в период с 3,08 по 11,08 с семьей 4 человека, (двое детей 8 и 13 лет), заселили сразу, не смотря на то, что приехали в 11-00.На ресепшене по русски не говорят, советую сразу же по приезду подойти напротив к русско говорящим девушка на гастролешен, они вам все объяснят, подскажут и посоветуют, очень милые, доброжелательные девушки, большой им респект!

1) Главное здание отеля . Семейный номер у нас был в главном здании № 1050 36 кв.м на 2-ом этаже с прекрасным видом на бассейн и море, шикарный большой балкон, комната разделена дверью гармошкой, постельное белье белоснежное, меняли каждый день ( в предыдущем отзыве гражданка Татьяна написала, что за 10 дней ни разу не поменяли белье, полотенца только 1 раз, бред полный, есть специальные таблички с изображением убрать номер, которые вывешиваются на ручку двери, можно так же обратится на ресепшен с претензией , которая тут же будет решена, не верю, что Татьяна спала все 10 дней на грязном белье и вытиралась грязными полотенцами и ни разу не пожаловалась ) Убирались всегда чисто, во время пополняли мини-бар, даже более того, он всегда был забит, мыльно-рыльные принадлежности то же вовремя пополнялись. К обслуживанию номеров претензий нет., Рекомендую выбирать номера в главном здании, удобно, все рядом, ресепшн, лобби бар, главный ресторан, бассейн и анимация,,, нам очень понравилось , раньше мы всегда выбирали отдаленные здания. ( во многих отзывах указывают что в номерах слышно дневную анимацию, ночную дискотеку, ночью мы ничего не слышали, днем да, слышно, по этому если вы едете с маленькими детьми или любите днем поспать, лучше выбирать с видом на сад)

2) Территория отеля очень ухоженная и компактная, при выборе отеля для нас компактная территория был один из критериев, спокойно можно наблюдать за детьми и не терять из вида, На территории отеля прекрасный сад с бунгало, гамаки,мини клуб для детей, в виде деревни смурфиков , лунопарк , теннисный корт, площадка для баскетбола, прекрасный аквапарк, хочу осветить тему безопасности в аквапарке, так как начиталась очень много отзывов о том, что безопасность отсутствует, и переживала за своих детей. Родители и только родители несут ответственность за своих детей и отпуская ребенка на горки не должны эту ответственность перекладывать на персонал. Я видела как родители спокойно загорают, пьют алкогольные напитки, а дети сами предоставлены себе, многие из детей просто не управляемые, скатываются с горок, проскальзывая через охранника, игнорируя его свистки, вовремя не уплывают с бассейна , конечно минус в том, охранники не на всех горках, поток детей и взрослых очень большой, конечно они не успевают за всеми следить, но уважаемые родители , следите за своими детьми сами , а если вы видите, что не безопасно , не пускайте одного ребенка.

3) Рестораны и бары:

Еда в главном ресторане очень разнообразная, много мясных( говядина, свинина, телятина, индейка) , рыбных , мореродуктов, сезонные фрукты, большое изобилие сыров, вкусных колбас , сладостей,,,, как у некоторых людей в отзывах рука поднимается писать ,что однообразная и не вкусная еда. По поводу того, что нет свободных мест в ресторане и плохо убирают хочу сказать, что да- имеет место быть, большой поток народа в сезон, персонал реально не успевает, хотя очень старается, здесь вопрос конечно к руководству, эту проблему надо решать. Мы всегда выходили на улицу за столики, там боле-менее свободно, а вечером уходили в детский ресторан напротив, там вообще никого, все столы свободные, очень спокойно и на экране показывают для детишек мультфильмы.

Очень понравился лобби -бар, бармены делают превосходные коктели, Мохито, Кровавая Мэри это нечто, вообще алкоголь очень даже достойный, пиво Эфес очень вкусное,,,

4) Пляж, море очень чистое во время штиля, понравился пирс и единственный наверно минус, который бы я отметила в этом отеле- отсутствие свободных лежаков, возможно это только в пик сезона, но проблему эту надо решать. Такая же проблема у бассейна,,,свободных лежаков уже к 9-00 нет,, а все из-за того, что граждане отдыхающие занимают с утра лежаки, некоторые на всю толпу, при чем многие лежаки за целый день даже ни разу не использовались по назначению, просто лежит целый день полотенце, в отеле есть правило, если в течении 30 минут отдыхающий не подошел к лежаку, то сотрудники отеля имеют право его убрать, но правило это не действует , эта ситуация конечно немного раздражает. С заменой мокрых полотенец на сухие, проблем никогда не было

5) Анимация- великолепная, шоу программа очень разнообразная, мы были в восторге !

Очень хороший отель, моя семья в восторге, рекомендую!

Наш номер 1050

Ресепшн

Гастралешн

Анимация

Анимация

Добавлено 09.09.15 21:50 (5 351 символов в тексте)

11:12 16.09.15

Здравствуйте Юлия!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Будем рады встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

17:21 24.09.15

Где же вы свинину видели? Там конечно же всего навалом мясо говядина баранина но свинины не было и быть не могло!

Все отзывы Юлия (2)