Регистрация: 16.09.13

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель

Были вдвоем в сентябре 2014 года, очень красивый отель, который явно следит за своей репутацией. Персонал исключительно дружелюбный и услужливый, почти все понимают русский. Когда сломался сейф в номере, починили оперативно и без всяких проблем. Номер у нас был самый простой, но и в нем было все необходимое, кондиционер работал исправно, вай фай работал отлично, все ванные принадлежности ежедневно пополнялись. На одном из верхних этажей отеля есть бассейн, ходили туда редко. Пару раз были в тренажерном зале, он небольшой и все время в нем никого кроме нас не было. Отель имеет удачное расположение, близко к пляжу (5 минут ходьбы) и рядом с множеством кафе, рынком. Все достопримечательности города посмотрели за 1 день, объехав их самостоятельно на такси. Пляж в Нячанге неплохой, позагорать и поплавать можно. Красивые фотографии можно сделать, поехав на экскурсии, например на пляж Зоклет, очень красивое место. Советуем съездить в грязелечебницу, это стоит того, неплохая экскурсия к водопаду и горячим источникам, разумеется вин перл. У нас были только завтраки, больше на наш взгляд и не требуется, везде множество кафе и других мест, где можно вкусно поесть. В отеле завтраки понравились, вкусно. В целом отель стоит своих денег, хотя во Вьетнаме вполне можно жить и в отеле попроще, мы в отель практически приходили только ночевать. Экскурсии все брали в уличных русских тур агентствах, цены гораздо ниже тех, что предлагал Пегас

хорошие номера дружелюбный персонал удобное расположение
не нашли
Добавлено 09.09.15 22:08 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Роман (3)