АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4660
Фото: 0
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
27.07.15 - 06.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель понравился

Всем здравия. Мои впечатления об отеле (поездка в конце июля-начало августа 2015, компания 3-х молодых девушек):

1) Расположение: находится в центре района Набк-бэй, рядом супермаркет, напротив кафе-клуб Хард рок, базар, бары, магазины.

2) Заселение: приехали ближе к вечеру, заселение прошло быстро, багаж в номер занесли также быстро, на ресепшн было предложено отдельное бунгало за небольшую доплату, но в нём в принципе нет особой разницы, в сравнении с двухэтажными домиками (в которых по 4 номера в домике на 2 этажа).

3) Номер: довольно большой, красивый стиль. Холодильник работал исправно, кондиционер и телевизор также. Небольшая заминка произошла с третьей кроватью - долго ждали и неоднократно звонили напоминали, чтобы её принесли. Также не было бутылок с питьевой водой и комплекта полотенец для третьего человека, но этот вопрос также решили. Потом воду приносили в номер каждый день по несколько бутылок. Минус номера был в освещении - как-то совсем темно было, не смотря на множество светильников свет был очень приглушенный. Вода в душе была преимущественно прохладной, чем теплой.

4) Питание: в целом не плохое, конечно меню частенько повторялось, но в общей картине нормально. Было и мясо, и рыба, и крабы, салаты, фрукты, сладкое, выбрать в общем было из чего, но не каждый день выбор был большим.... Хочу отметить, что в ресторане 5* (туда заходили пару раз покушать) выбор был немного разнообразнее. Но один раз нам официант сделал предупреждение, что кушать людям из 4* в главном ресторане 5* не положено.... в 5* можно из 4-ки кушать только в ресторане возле пляжа. Но, не смотря на это - нас оттуда никто не выгонял и обслуживали нас. Между завтраками-обедами и обедами-ужинами можно было подкрепиться бургерами и картошкой в барах.

5) Сервис: весьма всё прилично, единственное что имел место очень не приятный случай... У подруги пропали деньги (100 у.е.) из сейфа! Обратились к охране, гиду и гест-релейшн, но к сожалению, деньги конечно никто не вернул.... Также минус по сервису был в том, что в одном из бассейнов имелось джакузи, которое застали в действии мы из 10 дней прибывания только один раз.... Далее, до конца нашего отдыха, на просьбы его включить как-то никто и не отреагировал...

6) Население отеля: в 4* больше молодежи, чем в 5*, по национальностям - разные, преимущественно русские и не мало итальянцев, еще арабов не много.

7) Инфраструктура: можно пользоваться территорией как 4*, так и 5*, спортивный зал и прочее - находятся на территории 5*. (спортивный зал, кстати понравился - тренажеры все исправные и новенькие). Питаться, как писала выше - можно, если осторожно в 4 и 5-ке )))

8) Территория: обалденная!!! и этим всё сказано! Большая, ухоженная и очень красивая.

9) Анимация: ни разу не присутствовали на вечерних шоу, но ребята постоянно приглашали то на фаер-шоу, то на мисс отель, то еще на какое-нибудь мероприятие и судя по анонсам - каждый день что-то новенькое видимо у них там было. Вечерние шоу проходили на территории 5*. По вечерам перед шоу видимо, опять-таки на территории 5*, была живая музыка. Днем, возле бассейна и на пляже постоянно тоже чем-нибудь занимали народ: аквааэробика, зарядка, воллейболл и тд и тп.

10) Пляж: хорош для тех, кто с детками - до глубины идти и идти.... и кораллы далеко, в отличие от многих пляжев Шарма, где сперва кораллы, а затем глубина, да такая, что плохоплавающим также не очень радостно.... За счет приливов-отливов день на день не угадаешь, откуда завтра будет можно поплыть.... Сам пляж ухоженный, можно также ходить на соседний пляж Патайя (там по вторникам, кому интересно - ночная дискотека).

11) Выселение: как везде, в 12:00 номер необходимо освободить, но браслеты не снимают и можно пользоваться сервисом в плоть до вашего отъезда.

Заключение: в Шарме не первый раз и сравнивая данный отель с предыдущими, могу сказать, что по многим пунктам - понравился, больше остальных, да и стоимость весьма приемлема. Рекомендую.

Добавлено 09.09.15 22:25 (3 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 14.09.15

Что там может вообще понравиться.....просто ужасный..грязный отель в котором никогда по моему не убираются

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (5)