Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
августе 2015
27.07.15 - 06.08.15

В целом отель понравился

Всем здравия. Мои впечатления об отеле (поездка в конце июля-начало августа 2015, компания 3-х молодых девушек):

1) Расположение: находится в центре района Набк-бэй, рядом супермаркет, напротив кафе-клуб Хард рок, базар, бары, магазины.

2) Заселение: приехали ближе к вечеру, заселение прошло быстро, багаж в номер занесли также быстро, на ресепшн было предложено отдельное бунгало за небольшую доплату, но в нём в принципе нет особой разницы, в сравнении с двухэтажными домиками (в которых по 4 номера в домике на 2 этажа).

3) Номер: довольно большой, красивый стиль. Холодильник работал исправно, кондиционер и телевизор также. Небольшая заминка произошла с третьей кроватью - долго ждали и неоднократно звонили напоминали, чтобы её принесли. Также не было бутылок с питьевой водой и комплекта полотенец для третьего человека, но этот вопрос также решили. Потом воду приносили в номер каждый день по несколько бутылок. Минус номера был в освещении - как-то совсем темно было, не смотря на множество светильников свет был очень приглушенный. Вода в душе была преимущественно прохладной, чем теплой.

4) Питание: в целом не плохое, конечно меню частенько повторялось, но в общей картине нормально. Было и мясо, и рыба, и крабы, салаты, фрукты, сладкое, выбрать в общем было из чего, но не каждый день выбор был большим.... Хочу отметить, что в ресторане 5* (туда заходили пару раз покушать) выбор был немного разнообразнее. Но один раз нам официант сделал предупреждение, что кушать людям из 4* в главном ресторане 5* не положено.... в 5* можно из 4-ки кушать только в ресторане возле пляжа. Но, не смотря на это - нас оттуда никто не выгонял и обслуживали нас. Между завтраками-обедами и обедами-ужинами можно было подкрепиться бургерами и картошкой в барах.

5) Сервис: весьма всё прилично, единственное что имел место очень не приятный случай... У подруги пропали деньги (100 у.е.) из сейфа! Обратились к охране, гиду и гест-релейшн, но к сожалению, деньги конечно никто не вернул.... Также минус по сервису был в том, что в одном из бассейнов имелось джакузи, которое застали в действии мы из 10 дней прибывания только один раз.... Далее, до конца нашего отдыха, на просьбы его включить как-то никто и не отреагировал...

6) Население отеля: в 4* больше молодежи, чем в 5*, по национальностям - разные, преимущественно русские и не мало итальянцев, еще арабов не много.

7) Инфраструктура: можно пользоваться территорией как 4*, так и 5*, спортивный зал и прочее - находятся на территории 5*. (спортивный зал, кстати понравился - тренажеры все исправные и новенькие). Питаться, как писала выше - можно, если осторожно в 4 и 5-ке )))

8) Территория: обалденная!!! и этим всё сказано! Большая, ухоженная и очень красивая.

9) Анимация: ни разу не присутствовали на вечерних шоу, но ребята постоянно приглашали то на фаер-шоу, то на мисс отель, то еще на какое-нибудь мероприятие и судя по анонсам - каждый день что-то новенькое видимо у них там было. Вечерние шоу проходили на территории 5*. По вечерам перед шоу видимо, опять-таки на территории 5*, была живая музыка. Днем, возле бассейна и на пляже постоянно тоже чем-нибудь занимали народ: аквааэробика, зарядка, воллейболл и тд и тп.

10) Пляж: хорош для тех, кто с детками - до глубины идти и идти.... и кораллы далеко, в отличие от многих пляжев Шарма, где сперва кораллы, а затем глубина, да такая, что плохоплавающим также не очень радостно.... За счет приливов-отливов день на день не угадаешь, откуда завтра будет можно поплыть.... Сам пляж ухоженный, можно также ходить на соседний пляж Патайя (там по вторникам, кому интересно - ночная дискотека).

11) Выселение: как везде, в 12:00 номер необходимо освободить, но браслеты не снимают и можно пользоваться сервисом в плоть до вашего отъезда.

Заключение: в Шарме не первый раз и сравнивая данный отель с предыдущими, могу сказать, что по многим пунктам - понравился, больше остальных, да и стоимость весьма приемлема. Рекомендую.

Добавлено 09.09.15 22:25 (3 977 символов в тексте)

10:05 14.09.15

Что там может вообще понравиться.....просто ужасный..грязный отель в котором никогда по моему не убираются

Все отзывы Юля (5)