Регистрация: 06.09.13
Читательский охват: 2041
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

отдыхали с 25.08 по 02.09 четверо взрослых и трое...

отдыхали с 25.08 по 02.09 четверо взрослых и трое детей.Начну с покупки путевки.Долго ждали что-нибудь горящее,потому что цены были ломовые.Подав заявки в три агентства,я уже начала думать о нашем юге.Но в последний момент мне позвонили и сказали, что оператор Бриско заморозил цены на два дня.Я летаю с 2009 г,но о таком операторе не слышала,но согласилась.Когда я прочитала отзывы об этом операторе,то у меня волосы зашевелились на голове,я даже хотела отказаться от путевки.

Прилетев в Анталию нас встретил молодой человек,проверил ваучеры и всем дал буклеты с экскурсиями.Ехали до отеля почти 2 часа.На ресепшене нам в течение 10 минут одели браслеты и мы быстро пошли на ужин,т.к было уже поздно.Когда мы поужинали нас уже ждали,чтобы отвезти вещи в номера.Корпус был на 2-3 линии(Теодора),идти надо в гору,но нам нравилось.Пока идешь можно посмотреть на уточек в маленьком бассейне,тут же павлины и голуби,очень много зелени и цветов. Воопще территория большая и красивая.Номера нам дали 2-х этажные.У нас номер(1618) выходил на море,а у брата на стройку(1603),но им это не мешало .Номер просто огромный.На первом этаже большая комната разделенная на две:спальная и типа гостинной с диваном,на втором этаже детская с двумя полуторками,везде свой душ и туалет.Также чайник,холодильник с водой,Колой,Фантой и Спрайтом.По телевизору 4-5 русских каналов.Убирались каждый день,всегда чисто.На второй день нам принесли фрукты в номер и приглашение в ресторан(я зарегистрировалась на сайте топхотелс и поставила отметку "Еду в отель"). До моря 5-7 минут ходьбы. Т.К два отеля вместе, то территория общая,можно везде шариться.

Анимация начинается с 10 часов и почти до ночи.В анимации чего только нет,там и боча,дартс,гимнастика,степ,современные танцы,танец живота,водное поло,волейбол,тренажеры в зале и на улице и дальше.....Я воопще думаю,что аниматоры не спят.Мы встаем они уже на ногах,мы ложимся они еще на ногах.Вечером каждый день шоу(всегда разное),очень часто привлекают отдыхающих участвовать.У них то показ шуб и курток(на подиуме отдыхающие девушки),то сделали детский вечер (выступали дети от 2 до 17 лет) проделали большую работу красивые номера были, то какие-то конкурсы,два раза устраивали пенную вечеринку днем и вечером,слов нет, молодцы!!!!

Море просто чудесное!Берите с собой плавательные тапки,галька очень крупная,но если пройти немного левее там хорошо,особенно для деток.Народу поменьше и галька мелкая как песок.

Еда.Кормили просто на убой,мясо,рыба сосиски овощи салаты все как обычно.Утром хлопья с молоком,каша,оладьи,яйца,колбаса сыр.Фрукты целый день с утра и до вечера:арбуз,слива,виноград белый,черный розовый,апельсины,нектарины. Вечером каждый день жарили рыбу на гриле или мясо.В барах у бассейна,то лепешки пекут разные,то картофель фри и гамбургеры.

Ездили на одну экскурсию на рафтинг от оператора по 35 дол с чел.(это со скидкой). Хотели в Памукале, но времени не хватило,а его в этом году закроют.

Воопщем отель очень понравился,отдельное спасибо хочу сказать Елене,которая успокоила меня по поводу брони и Катерине на ресепшене,что так быстро расселили,спасибо всем за хорошую работу,молодцы!!!!!

Галина оценила сервисы

все
нет
Добавлено 09.09.15 22:55 (3 152 символов в тексте)

16:30 16.09.15

Уважаемая Галина, добрый день!
Разрешите еще раз выразить Вам нашу благодарность за Ваш визит!
Нам было приятно видеть Вас в числе наших гостей!
Также большое спасибо за Ваш развернутый подробный отзыв, за теплые слова.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные воспоминания и
Вы рекомендуете наш отель посетителям данного сайта.
Ваши оценки и отзывы крайне важны для нас, все Ваши пожелания и Ваше мнение доводится до сведения руководства,
слова благодарности передаются нашему персоналу.

Искренне надеемся, что Вы приедете к нам снова! Будем рады видеть Вас!

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы Галина (2)