Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Просто СУПЕР!!!!!

Отдыхали с 22.08 по 05.09.2015, семья: двое взрослых и двое детей 3.9 и 1,2 г. Приехали в отель в восемь утра, милые девушки с ресепшен попросили подождать. И мы по завтраков и осмотрев местность подошли на ресепшен к 11 часам, и как оказалось наш номер нас уже ждал. Заселили на втором этаже с превосходным видом на сад, номер чистый, просторный. Убирали хорошо, часто меняли постель (через день точно, а то и каждый)), полотенца меняли каждый день, пополнялось жидкое мыло, гель и т.д.часто за имением всего привезенного с собой. Чаевые не оставляли, но пару раз благодарили нашим российским шоколадом Аленка (турки, кстати, любят наш: шоколад, водку и колбасу, это я пишу, вдруг кому на заметку))). Уборщица очень милая женщина, всегда с улыбкой) Минибар пополнили каждый день.

Теперь про еду: там ее просто море, какой только нет и все очень вкусное. Детский ресторан супер все на пару, котлетки, овощи, супы, как дома, молочные каши (единственный минус, я бы посоветовала бы убрать с детского меню картошку фри, но не для детского желудочка такая пища, это мое личное мнение). Взрослые рестораны все Ок, мяса валом любого и разного приготовления, салаты, колбасы, сыры, фрукты овощи, отдельно хочется поблагодарить повара, который готовил кабачки и баклажаны, просто пальчики оближешь, супер!!!!) гриль-бар, обьеденье просто ( за 14 дней ничего не надоело), кофе из аппаратов вкусный, а если кому не нравится, то, пожалуйста, вареный развозит замечательная девушка или в снек баре). Выпечка👍👍👍👍👍 ( от нее и поправилась, ставлю 5+). Махито безалкогольный очень вкусный + бейлиз коктейль). Муж пил джин гордон, ред лейбол, мартель, виски все есть и все на высшем уровне).

Пляж отличный чистый за исключением только одного инцидента (извиняюсь за подробности, но прям хочется написать нашим безтыжим и безпардонным соотечественникам, родители, бабушки и дедушки водите своих детей и внуков КАКАТЬ в туалет, а не на берегу моря и в само море) сама видела своими глазами, как девочка лет 5 сидела на берегу и делала свои дела на глазах у дедушки, вот это был пипец просто........ Далее лежаки есть всегда, море чистое, заход хороший, ну, камушки, зато очень полезно.

Территория: вся зеленая, шикарная, чистая, нигде нет мусора везде стоят урны (муж даже спичку не мог выкинуть, настолько там было чисто))). Видели под балконом черепашку и белочку.

Ну и, конечно, самое важное и главное для всех мам это инфекция. Мы ее слава Богу, не подцепили и никого не видели из болящих. Но за день до отъезда заболел малыш, была температура под 40 своих таблеток было море, но ничего не помогало. Позвонили на гестрелейшен объяснили ситуацию, девчонки сделали все оперативно сами вызвали медсестру в номер и скорую и все за 10 минут. Отвезли в госпиталь диагноз танзилит, отвезли бесплатно назад в отель с заездом в аптеку. На следующий день нужно было выезжать в 12 дня( а у нас поздний вылет) муж договорился на продление номера и совершенно бесплатно (но мы, конечно, же отблагодарили $$$). За что огромное спасибо.

Ну и так по мелочам: про анимацию сказать ничего не могу, т.к.ни разу не были у нас режим, но наслышаны только хорошим. В Пино клубе не были, девчонки на аквазумба классные, ведущий тоже. Турки все приветливые, улыбчивые, детишек очень любят, нашего малыша всего за тискали, всегда улыбались и разговаривали с ним, а если капризничал, то старались как-то его развеселить. Официанты все выкладывались по максимуму, видно что стараются, да их мало, но все же все давально-таки не плохо. Всегда спросят,что будем пить или что-то другое желаем? В общем всего и не рассказать. Но могу сказать только одно: все было просто супер, единственный минус это плохо ловит wi-fi, и конечно, жалко, что заболел малыш.

Обязательно рассмотрим следующую поездку туда же и буду советовать его своим знакомым.

P.S. Maritim, огромное спасибо тебе за твой радушный прием. Мы очень рады и нам все понравилось.

территория детский ресторан отзывчивый рабочий коллектив
wi-fi
Добавлено 10.09.15 00:10 (3 958 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)