Регистрация: 10.09.15
Читательский охват:
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

Отдохнули хорошо.

Отдыхали с мужем с 02.09.15 по 09.09.15.В принципе ехали чтобы повеселиться, т.к. сказали что отель молодежный и тусовочный. Но это далеко не так, это концепция чисто семейного отеля. В начале немного расстроились, но потом познакомились молодежью из Екатеринбурга, Москвы, было весело, хорошо проводили время после вечерней анимации.Дискотеки там практически нет,т.е. она есть, только никто на нее не ходит. Анимация очень хорошая, большое спасибо Ольге, Карлосу, Бора, будем по ним скучать.Море было очень теплое, чистое. Фрукты были, но иногда были зеленые. Кормили в принципе хорошо, голодными не были, но видно что из оставшейся еды на следующий день ее же и используют, удабривая специями.(кукуруза, огурцы, помидоры, картошка)Номер нам дали для семьи, хотя пометку делали как молодожены. Кровати были совмещенными.Убирали в номере каждый день(меняли полотенца, чистили унитаз), полы правда не были замечены чтобы были чистыми.Wi Fi был платным, и это большой минус, очень навязывали экскурсии и услуги отеля.

В целом хочу сказать что отелю можно дать "4". Кто за чем едет, с каким настроем, мы отдохнули хорошо.

обильная зелень теплое море анимация
большие камни размещение wi fi
Добавлено 10.09.15 08:52 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)