Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
23.08.15 - 03.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Перед поездкой ориентировались на отзывы на данном ресурсе...

Перед поездкой ориентировались на отзывы на данном ресурсе и ошиблись... Кто-то умело удалил все негативные отзывы, оставив исключительно хвалебные оды. Кратко : Отель ориентирован для гостей из СНГ: Россия, Украина, Беларусь, процентов 5 местных.

"Тагил" присутствует ... Ещё в аэропорту прилёта заподозрил неладное, когда услышал часто повторяющееся название отеля при заполнении иммиграционных карт, ожидания оправдались в полной мере, к отелю подъехали два рейсовых автобуса с туристами , регистрация заняла часа полтора... Дали номер с видом на детскую площадку и соседние мини отели, дети шумели иной раз и до часу ночи. Номер аскетичный, спальня метров 12 встать и сесть, телевизор 14" кинескопный с тремя программами. Есть лоджия.

В ресторане, я назвал бы его столовой, огромные очереди за горячими блюдами, надо минут 20 не менее стоять за куском недожаренного мяса, пару раз травились за время пребывания. В последствии приходилось идти через час после открытия, чтоб не толкаться в очередях, но не мы одни подобный вывод сделали и очереди были всегда. Спиртное местное весьма посредственное, вино и пиво оцениваю весьма низко, крепкий алкоголь не употреблял. Фрукты представлены были дынями, арбузами и виноградом.

Пляж не плохой,но узкий, песок , заход в море пологий, подходит для детей. Море чистое, но в большом кол-ве присутствуют медузы, оставляющие ожоги на теле.Иногда из-за низ аквааэробику в бассейн переносили.Вообще отель для мам с детьми и пенсионеров , мне он напомнил ведомственный пансионат в Сочи времён СССР.

Аниматоры стараются, проводят утренние программы, занимаются с детьми. Есть тренажёрный зал с одним тренажёром , дорожкой для бега и эллиптическим тренажёром, очень скудно... Вообще инвентарь убогий в отеле. Все время пребывания играли в пляжный волейбол моим мячом, привезённым из дома, т.к. отельный больше яйцо для гандбола напоминал.

Отельный гид Ирина... На второй день подошёл к ней с просьбой переселить в другой отель (ехали от Библио-Глобус) предложила со значительной доплатой, т.ч. пришлось статься. Разливалась соловьём об экскурсиях и программах, мы выбрали самую дорогую, 2-х дневку в Сахару и ошиблись ещё раз. Все туристы после первого дня, собравшись в дешёвом кемпинге на ночёвку матерились и плевались. Экскурсия не о чём... Посещения ковровых фабрик, лавочек, магазинов, абсолютно не информативно и не интересно. Поездка по оазису на повозках дополнительно оплачивается, поездка на верблюдах, квадриках тоже. Мираж, соленое озеро, рассвет,закат не зрелищно и не впечатляюще. Единственное , что понравилось на 2-ой день экскурсии это амфитеатр. Но его посещение не стоит 126$ на одного человека, кот мы отдали за эту экскурсию.

Безопасность : В связи с трагическими событиями отель охраняется вооружённой полицией, которая вместо службы отсиживается в теньке близ бара в то время, как по пляжу может пройти любой террорист с чем угодно, т.к. пляж не огорожен.

Зато после ночи в воде близ пляжа не однократно замечены использованные контрацептивы , арабы по прежнему пользуются популярностью у на наших женщин...

Ездили в город, да, более цивилизовано, чем в Египте, не такие дикари, но и до Турок не дотягивают по уровню культуры.

Добавлено 10.09.15 08:56 (3 198 символов в тексте)

14:12 23.01.16

Ну и бред)

19:33 15.05.16

Здравствуйте! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.

08:32 07.08.16

Боже мой!! Како негатив, так Вам не в Тунис надо,Вам вообще некуда выезжать ненадо!

08:34 07.08.16

Вы человек сам негатив!! Сидите дома!!!!!!!

Все отзывы Pilot-helicopter (4)