Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2015
29.08.15 - 06.09.15

Отлично! Но мой отзыв для тех, кто уже бывал в этом отеле. Более подробно в ранних.

В очередной раз приехали в любимый отель. На сей раз не только с целью отдыха, но и отпраздновать годовщину свадьбы. Выбирали долго, сомневались между отелем для новобрачных и юбиляров в Греции и привычным, знакомым и предсказуемым Premier le Reve. Гест релейшн Оля способствовала выделению номера более высокой категории, чем было забронировано. Мы отказались от пышных поздравлений и празнеств в ресторане, но нам все же принесли торт и поздравили в номере. В очередной раз порадовало то, что концепция отеля ни в какой сфере не изменилась. Все, по прежнему, на высоком уровне! Правда был не сезон и фрукты немного подкачали. Обычно мы приезжаем 2 раза в год: осень, весна. И погода не такая жаркая и с фруктами порядок, да и с волной попроще. В этот раз волна была на протяжении всего отдыха, впрочем и это не смогло испортить впечатления об отдыхе. Замечательный, добрый, искренний, незаменимый менеджер пляжа Салах, решает все вопросы, следит за порядком. Все же арабы не всегда расположены доброжелательно к русским, Салах будто сглаживает это ощущение. Отличное, профессиональное и быстрое обслуживание в ресторане, вкуснейшая еда, за это отдельное спасибо шеф-повару. Те-же безумные четверга в ресторане, в хорошем смысле этого слова. На пляже был замечен конфликт, но носил ли он межнациональный характер, украинцы и белорусы, либо просто славянская недоброжелательность сказалась, но было неприятно, особенно на фоне всегда вежливых и культурных, уважающих друг друга и окружающих, иностранцев. Одним словом не удивительно, что Premier le Reve занимает 4 строчку в "TOP HOTELS 100 лучших отелей мира", он заслуживает этого вполне и по праву!!!

огромный плюс! premier le reve это сплошной
работа носильщиков.
Добавлено 10.09.15 09:27 (1 664 символов в тексте)

14:59 25.09.15

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опублиуавания вашего отзыва на сайтах и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com и я подготовлю для вас пару приятных сюрпризов.

С уважением,
Ольга
Гест Релейшн Менеджер
от лица Генерального Директора Хоссама Мандура

Все отзывы Ксения Gold (9)