Регистрация: 27.07.14

Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Очень довольна выбором!за все время нахождения в этом отеле получала только положительные эмоции!

Начну с того что ,мы приехали ночью,т к авиакомпания айр арабия задержала рейс и на протяжении полета не кормила и даже воды не дали))больше никогда не полечу этой компанией!!!! мы остались без ужина!Но по приезду в отель (по моей просьбе)нам принесли фрукты абсолютно бесплатно!Было приятно,особенно начитавшись негативных отзывов некоторых людей об отеле!Могу заверить абсолютно точно,что уровень и сервис отеля -очень высокий!

Территория отеля очень красивая,ухоженная,пляж с белым песочком ,чистый ,удобные мягкие лежаки)Наша комната тоже была выше всех похвал,вид из номера на залив!Кровать,подушки,халаты-все идеально,интернет очень хороший -ловил даже на пляже!Еда тоже радовала!Не было огромных километровых столов ,но и не надо было!Все самое основное -было в достатке!Рыба белая и красная,мясо(я не ем,но его заметила также))салаты,овощи фрукты,сладости,рис,картофель,грибы, супчики ,овсянка ,йогурты-и самое главное что все очень вкусное и с душой!

Персонал очень любезный и добрый!Хотелось всем дать денег или хоть как-то отблагодарить!Всегда отзывчивые и всегда готовы помочь!В номере убирали по 2 раза в день ,вечером приходили и интересовались,не нужно ли чего?)Это так мило!Чувствовалась такая забота ,это потрясающе!

Отель подойдет больше для семейных пар и для отдыха с детьми!Там спокойно)если вам нужны шумные вечеринки и тусовки -лучше брать отель непосредственно в Дубае.А если вы устали от суеты и хаоса-вам однозначно сюда!На мой взгляд отель идеален для отдыха!Оставил самые лучшие и приятные впечатления!Я очень редко возвращаюсь в те места,где уже была..люблю новые эмоции..но в этот отель хочется вернуться снова !Спасибо большое за эти чудесные эмоции !

лосось и запеченная картошечка..ммм

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

вежливый персонал вкусная еда роскошный интерьер пляж с белым песочком хороший интернет отель идеален
я их не нашла))
Добавлено 10.09.15 09:29 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)