Регистрация: 10.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Моя первая поездка в Турцию

Добрый день. Перед поездкой читала все ваши отзывы,и вот решила написать кое что от себя.Пару дней назад приехала с Кемера и до сих пор сижу под впечатлением.Я с Казахстана.Переживала на счет языка общения,но оказалось что в отеле да и в самом городе отлично разговаривают на русском и на казахском.Понравилось абсолютно всё. Мы приехали утром в 8.00 не успев зайти и разгрузив чемоданы,нас встретили парни на ресепшне по имени Peker и Mehmed ,нас быстро заселили, мы успели позавтракать и пойти на море.Атмосфера в отеле уютная.Официанты внимательные,бегают,как истуканы не стоят.Номера уберали каждый день,мыли полы,меняли спальнее белье и полотенца.В самом номере атмосфера домашняя,все под рукой.Вечерами была живая музыка,по заказам отдыхающих исполнял песни.С 4 до 5 выдавали мороженое,очееень вкусное.Каждый день пополняли мини бар.Пляж бесплатный, можно взять "макароны" кто плохо плавает, напитки бесплатые на пляже.Отель расположен в центре и вечерами мы выходили гулять и делать шопинг.Море находится в двух шагах от отеля.Рядом есть парки,макдональдс,порт,парк "Moonlight',брали на прокат велики и мопеды.Обслуживание мне очень понравилось, а те кто жалуется мол обслуживание никакое и т д,ну извините меня господа никто вам 'Попу вам подтирать никто не должен' вы едите туда отдыхать,купаться в море,были случаи когда обнаглевшие туристы через чур наглеют,грубо разговаривают,хамят официантам,ну это не культурие!Спокойный отель, где не было пьянных,накуренных,драк среди молодёжи самое то для отдыха.А что бы сходить потанцевать и расслабиться рядом есть знаменитые клубы Кристал и Аура.

У меня буря впечатлений, хочу на след.год отправить родителей в этот отель ну и сама конечно обязательно поеду туда.

Mika оценил сервисы

seerrr
минусов нет
Добавлено 10.09.15 09:33 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Mika Kadyrova (2)