Регистрация: 19.09.12
Читательский охват:
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

У них двойная бронь, будьте осторожнее!

Отдыхала в августе 2015. Номер бронировали через R-Turs в Черногории, в Киеве Tuij за две недели до поездки , бронь подтвердили, деньги оплатили.За день до вылета нам отказали в брони, вместо этого отеля предложили другой Soij 4 звезды, пообещали, что там лучше. Результат- отель во второй линии за дорогой,окно не открыть очень шумно. Кровать была двухместная вместо заказанных 2х отдельных, 4 дня ушло на разбирательство с администрацией отеля и представителем R-Turs Мариной. Марине вообще все "по фиг", даже не рассчитывайте на ее поддержку, одни пустые обещания, больше НИЧЕГО! ЕЕ функция- добиться от вас поездки в экскурсии, которые в отеле в 3 -4 раза дороже, чем у всех остальных. Не верьте ни одному ее слову, она - 0. После скандала в отеле нам менеджер выделила номер от самого отеля с диваном и кроватью.

Сам отель нормальный, обслуживание хорошее, питание достаточное, но однообразное. Интернет только в холле, в номерах нет. Ужинать советую на набережной, там вы найдете все, что пожелаете.5 сентября в Черногории заканчивается высокий сезон и цены значительно упадут.В конце августа было очень жарко, думаю, что сентябрь будет прекрасным временем для отдыха.

Да, оказалось, что все произошедшее увы норма, у них двойная бронь, сказали. что номера дают тем, кто раньше бронировал. Только зачем бронь дают вторично, чтобы зацепить клиента, даже лишнего? Не понимаю, но отпуск подпортили. Однозначно.

В Словенской плазе отличная ухоженная территория, бассейн небольшой . скорее для детей.

Добавлено 10.09.15 11:21 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы nadin55 (1)