ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 402
Photos: 16
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
Vacation as a Family with children in
August 2015
24.08.15 - 31.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

INOVA - ты в наших сердцах!

Привет всем!Конечно же хочется выразить огромную благодарность всем работникам отеля от Ксюши,Александры(моя племянница,17 лет) и маленького Егора(мой сын,5 лет) за чудный отдых!!! Всё понравилось! Отель выбирали очень долго,но с выбором не ошиблись. Приехали в отель около 13.00,на ресепшене нас хорошо встретили,приятные и улыбчивые люди. Пригласили на обед,а после обеда сразу же заселили в отличный номер(1422) с видом на море.В номере:кондиционер,телевизор,фен,холодильник,сейф(платно). Всё работало,претензий нет. Убирались ежедневно добросовестно,полотенца менялись каждые 3 дня,мыльные принадлежности пополнялись постоянно.

По еде можно сказать одно - голодным никто не останется! Еду можно было найти где угодно и когда угодно: и в ресторане,и в барах и даже вечерний супчик в 22.00. Еда разнообразная,каждый вечер что-то жарились на гриле,играла хорошая музыка,ужинать было очень приятно! Официанты большие умнички,быстро и незаметно справлялись со своей работой. Месут,спасибо за свежевыжатые соки за завтраком!

Территория ухоженная,зеленая,распологающая. Бассейн большой,чистый,есть горка (+детский бассейн с горкой),детей не вытащить из бассейна,их много и они постоянно находят новых друзей,скучно им не бывает.

Пляж песчано-галечный,деткам с плоскостопием полезно походить по камушкам. Лежаки свободные всегда есть. Море чистое,тёплое,были волны,но нам они не мешали,даже веселее было как-то с ними. Большой плюс,что море совсем рядом и между ним и отелем нет дороги с этим так надоевшим городским шумом машин,выходишь на балкон и наслаждаешься прекрасным видом и вдыхаешь морской воздух.

С детками занимается умница,красавица аниматор Катя,они её очень любят. По вечерам зажигательное мини-диско! Юлечка,спорт-аниматор,занимается гимнастикой и акваэробикой,прекрасная,добродушная девушка! Аниматоры Эмин и Хакан выкладываются на 100%,самые настоящие энерджайзеры. Александра плакала,когда уезжали,так к ним привязалась. Зажигательный DJ Бату,он же собирал всех на игру в волейбол,а Эмин в дартс. Очень понравились бармены,Хаджи уже знал,кто какие напитки предпочитает,знал всех по именам. Окейш всегда внимательный и очаровательный.

Очень понравился хамам,непередоваемые ощущения. Мой сын обгорел в первый же день,не смотря на то,что мы пользовались защитными кремами,в хамаме его намазали специальным маслом и на следующий день все как рукой сняло.

Нам понравилось,мы скучаем!!!

Hotel territory

Beach

For children

View from the room

View more
TRANSLATE
Advantages
разнообразное питание чистый пляж рядом море отличная анимация отличный персонал отличный хамам
Disadvantages
нет
Added 10.09.15 11:38 (2 408 characters in the review)
Add comment
Complain

11:40 13.09.15

Уважаемая Оксана!Мы благодарим Вас за столь высокие оценки!Очень рады, что Вам у нас понравилось.Благодарность персоналу обязательно пердам,спасибо за тёплые слова и за внимательность к сотрудникам,запомнили имена большинства.Наши ребята тоже внимательны и запоминают каждого, кто приезжает снова))Так что ждём Вас вновь,всегда будем рады!
С уважением,отдел по работе с гостями,Виктория

Sign up