Регистрация: 19.05.15

Серебряный статус

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Замечательно провели время!!!

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем. Нам очень понравился и отдых в целом, и отель! Находится Bellevue на возвышении, поэтому вид из номера просто замечательный: такой простор, такая красота! До пляжа надо пройтись минут 15, мы с мужем любим прогулки, поэтому это обстоятельство нас ничуть не смущало. Ходили на пляж, который рядом с Журналистом. По дороге покупали фрукты. Вечерами на территории отеля не было шумно: тихо, спокойно, приятно. До Золотых песков идти минут сорок примерно и столько же пешком до аквапарка (можно и на автобусе проехать). До Варны на автобусе минут 20-30. В Варне очень красивый Приморский парк, советую там погулять. Да и по городу очень интересно и приятно побродить. Возвращаясь к отелю. Номера просторные, большие балконы. Уборка каждый день. Постельное белье нам меняли раз в неделю, полотенца каждый день. Валюту мы всегда меняли на ресепшене, очень удобно. По питанию: в нашу путевку входили только завтраки по системе шведский стол. Все очень вкусное, свежее. Каждый день фрукты, очень вкусная брынза, мед, это то, что хотела отметить, а так стандартный хороший завтрак. Ужинать можно по системе шведский стол, можно по меню заказывать отдельные блюда в ресторане. Нам с мужем второй вариант понравился больше. Ужинали всегда в ресторане отеля. В конце августа - начале сентября количество отдыхающих не такое большое. Много семейных пар, с детьми многие отдыхали. В общем, если хотите спокойной, приятной и романтичной атмосферы, вам этот отель, думаю, подойдет. Я бы с удовольствием вернулась в это место и в этот отель еще не раз. Сотрудники отеля все очень приветливые, хочется выразить им огромную благодарность за эту дружелюбную и приятную атмосферу! Спасибо тебе Bellevue за чудесный прием!

Добавлено 10.09.15 11:58 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)