Регистрация: 10.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Незабываемое свадебное путешествие!

Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2015 г., это было наше свадебное путешествие. На Мальдивские о-ва летели впервые, поэтому сравнить с другим отелем нет возможности. Расскажу свои впечатления! Летели от Мале на гидросамолете примерно минут 45, там нас встречали с музыкой. Для каждой пары был отдельный гид (есть русско говорящий). Рассказали, прокатили на миниавтобусе по острову, показали где что расположено. Сам остров достаточно вытянутый, общей протяженностью 2 км. Это очень удобно, так как есть где прогуляться. Можно взять в аренду велосипеды, что мы и сделали, и ездили на завтрак и обед на них. Также там постоянно курсируют миниавтобусы, на них мы в основном катались на ужин. Убираются на вилле 2 раза в день, всегда чистота и порядок. Мини-бар пополняется так же 2 раза в день. Основной ресторан SPICE, где еда на любой вкус, абсолютно каждый сможет выбрать, что ему покушать. Огромное спасибо шеф повару данного ресторана, баловал моего мужа бараниной на кости, лично для него готовил. Так же на острове есть ресторан SANSET, где можно днем перекусить, он находится рядом со вторым бассейном, а вечером в нем можно вкусно поужинать. Нам в этом ресторане устраивали романтический ужин, очень понравился, было вкусно. Есть еще 2 ресторана: Just Veg и Теppanyki Grill, но в них мы не ходили, поэтому ничего сказать про них не могу. Вечером есть дискотека, желающим повеселиться скучно не будет. Вообще я не один раз слышала, что на Мальдивах очень скучно и нечем заняться. Хочу опровергнуть это заявление, скучно там может быть если сидеть на вилле и не выходить из нее. А так развлечений масса: снорклинг два раза в день, экскурсии, рыбалка, различные водные развлечения (катамаран, байдарка, гидроцикл, банан, плюшка и т. д.), дайвинг, большой теннис, настольный теннис, бильярд и т. д.

Могу сказать лично от себя и мужа, что нам там очень понравилось, мы совсем не хотели уезжать!!!

Добавлено 10.09.15 12:15 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)