Регистрация: 13.07.12
Читательский охват: 1914
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Снова Улусой.

Добрый день. Отдыхали в отеле второй раз.

В прошлом году отдыхали, когда в отеле находился хозяин отеля мистер Улусой. Соответственно персонал шуршал, везде была чистота, порядок. В этом году повезло меньше. Поразила грязь на пляже и в море. Несколько раз пришлось сходить на гёст релейшн. написать жалобу. Вообще пообщавшись с "нашими" немцами поняла, что главная проблема русских в долготерпении. Отсюда и отношение. Любой иностранец при малейшей проблеме идет и пишет жалобу. Мы -терпим. Видимо в этот раз не одни мы были не терпеливые, на пляже к середине отдыха начали убирать.. Море как-то тоже очистилось, и отдыха начался!))

Номер: По приезду номер дали сразу. Хороший на зеленой улице на 2 этаже.

Питание: В принципе ничего не изменилось. Все так же хорошо.

Море: Выше всяких похвал, теплое, чистое.(после обеда приплывает мусор)Но...

Детская анимация: Аниматоры те же, Алине респект. Единственно, что приехав во второй раз ребенку было не интересно, потому что программа абсолютно та же!))Но есть свой плюс, не пропадала в клубе как прошлом году, а больше находилась на море!)

Взрослая анимация: где-то есть, не принимали участия. Но зарядка , танцы, волейбол точно были))

Слава богу море солнце природа сосны горы не зависят от персонала. В общем для любителей дачного отдыха это самое оно!))

Плюсы отеля : хорошее питание, море, воздух, тишина, хороший детский клуб.

Минусы отеля: уборка в номерах (отсутствие уборки), грязь на пляже.

Добавлено 10.09.15 12:19 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)